10.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4696; сегодня: 1.

Nespresso открывает первый бутик в Санкт-Петербурге

Nespresso открывает первый бутик в Санкт-Петербурге

Компания Nespresso, первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе, объявляет об открытии первого бутика в Санкт-Петербурге.

Бутик Nespresso расположен в самом сердце города - по адресу Невский проспект 15 Главная улица Санкт-Петербурга, протяженностью 4,5 км, является сосредоточием деловой и культурной жизни. Бутик расположен в здании, воссозданном по проекту бывшего дома генерал-полицмейстера Н.И.Чичерина. Бутик занимает 2 этажа, его общая площадь составляет 250 кв. метров.

Открывая бутик в Северной Столице, компания Nespresso продолжает вести прямой диалог с ценителями кофе, предлагая существующим и потенциальным Участникам Клуба Nespresso возможность личного знакомства с культурой бренда.

Вниманию клиентов бутика на Невском проспекте представлен весь ассортимент продукции Nespresso: высокотехнологичные кофемашины, эксклюзивные аксессуары и великолепная линейка кофе Nespresso из 16 Гран Крю. Современный элегантный дизайн, продуманное функциональное зонирование, приятная атмосфера и исключительный клиентский сервис – все эти элементы непременно позволят ценителям кофе, живущим в Санкт-Петербурге, совершать покупки с комфортом и истинным удовольствием.

«Сегодня Клуб Nespresso охватывает более 50 стран мира. Только за прошедший год количество участников выросло на 35% - сегодня доверие и любовь к бренду Nespresso объединяет более 10 млн. человек. Мы надеемся, что глубокие знания в области кофе, а также высокие стандарты, которые мы предъявляем к качеству продукции и обслуживания, позволят нам доставлять клиентам в Санкт-Петербурге истинное удовольствие от дегустации каждой чашки кофе» - говорит Мария Ткалич, директор Nespresso в России.

Чтобы присоединиться к Клубу Nespresso, достаточно купить кофе-машину. В распоряжении Участников возможность быстрого и круглосуточного размещения заказов online на www.nespresso.com и экспресс-доставка, техническая поддержка владельцев кофе-машин, консультации кофе-специалистов Nespresso, а также оперативное информирование о текущих акциях и предстоящих интересных событиях.

Бутик в Санкт-Петербурге станет третьим бутиком Nespresso в России. Всего на карте Nespresso на данный момент насчитывается около 215 эксклюзивных бутиков. Завершив 2010 год на лидирующей позиции, компания вновь продемонстрировала рост более чем 20%. Объем продаж Nestlé Nespresso S.A. в мире составил более 3 млрд. швейцарских франков. До конца 2011 года количество бутиков Nespresso в мире возрастет до 250. Каждую минуту в мире потребляется 12 300 чашек кофе Nespresso. Команда Nespresso насчитывает более 5 500 сотрудников, 70% из них занимаются работой с клиентами.

О компании Nestlé Nespresso SA

Nestlé Nespresso SA - первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе. Компания предлагает своим клиентам сорта кофе высочайшего качества, класса Гран Крю, которыми можно наслаждаться как дома, так и в дорогих ресторанах, отелях высокого класса, магазинах, торгующих предметами роскоши и в офисах.

Главный офис компании находится в Лозанне, Швейцария. В Nestlé Nespresso SA более 5500 сотрудников, компания продает кофе напрямую своим клиентам в более чем 50 странах мира. К концу 2010 года в крупнейших городах мира работает свыше 215 бутиков Nespresso. Уже четвертый год подряд Nespresso признана самой быстрорастущей компанией группы Nestlé и одним из «брендов-миллиардеров» этой группы. В 2010 г. доходы Nespresso превысили 3 миллиарда швейцарских франков (CHF), а с 2000 г. ежегодный рост компании составляет более 30%.

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.nespresso.com


Ньюсмейкер: Nespresso — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...