13.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2937; сегодня: 1.

Как стать дизайнером: AKVIS Decorator

Как стать дизайнером: AKVIS Decorator

Компания АКВИС объявляет о выходе новой версии AKVIS Decorator. Decorator - программа для изменения поверхности объекта на фотографии. С ее помощью можно быстро и качественно заменить текстуру, перекрасить выбранный фрагмент с сохранением объема, складок и теней. В версии 1.3 исправлены некоторые ошибки, изменен способ установки программы на Macintosh, добавлена совместимость с Windows Vista.

C помощью специальных программ многие вещи становятся более доступными. Те, кто никогда не учился мастерству профессионального дизайнера, могут создавать картины, добиваться интересных художественных эффектов. Если вы хотите изменить внешний вид объекта на изображении, украсить его или перекрасить, но не знаете, как приняться за дело, AKVIS Decorator поможет вам.

AKVIS Decorator – программа для изменения поверхности объекта на изображении. Decorator накладывает новую текстуру или цвет с сохранением объема, рельефа, складок, теней исходного изображения.

Нужно просто выделить объект и вызвать плагин Decorator. В вашем распоряжении разнообразие вариантов - от природных материалов до причудливых узоров. Встроенная в программу Библиотека текстур предлагает более 1700 образцов поверхностей: текстура дерева и тканей, металла, камня и травы, цветы и меха и многое другое.

Если же этого недостаточно, вы можете использовать свою собственную текстуру. Нужно просто сохранить образец текстуры как jpg файл и загрузить его в Библиотеку.

Вы можете поэкспериментировать с нарядами, изменяя материал на платье, перекрасить кузов машины или «обить» его змеиной кожей, превратить человека в пришельца из космоса, а деревянный кухонный стол – в золотой, инкрустированный старинными украшениями. Обычная вещь может стать настоящим шедевром, обыденная фотография – произведением искусства.

AKVIS Decorator экономит время и силы при работе над большими проектами - дизайном интерьера, оформлением веб-сайта. С помощью программы вы можете легко подобрать несколько вариантов оформления своей квартиры, пробуя разные цвета и узоры. Веб-мастеру, чтобы представить весь ассортимент интернет-магазина, не придется работать над каждым снимком. Для получения изображений одних и тех же вещей разного цвета и из разного материала достаточно запустить плагин Decorator.

Попробовать и оценить все возможности программы можно в течение бесплатного ознакомительного периода - 10 дней: http://akvis.com/ru/decorator/download-change-texture.php

В версии 1.3 исправлена ошибка работы с пользовательскими текстурами, улучшен алгоритм работы с памятью на Macintosh, изменен способ установки программы на Macintosh, добавлена совместимость с Windows Vista.

Обновление для зарегистрированных пользователей бесплатное.

AKVIS Decorator совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Photo-Paint и Paint Shop Pro, Ulead PhotoImpact и другими (полный список: http://akvis.com/ru/compatibility-software.php)

AKVIS Decorator входит в состав общего пакета AKVIS Alchemy - все программы в одном пакете с большой скидкой.

Подробности – в интернет-магазине http://ru.shop.akvis.com


Ньюсмейкер: AKVIS LLC — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...