27.02.2012 21:37
Новости.
Просмотров всего: 4750; сегодня: 1.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Офис в Долгопрудном – качественные риэлторские услуги

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Офис в Долгопрудном – качественные риэлторские услуги

22 февраля 2012 года состоялось торжественное открытие офиса «МИЭЛЬ» в подмосковном Долгопрудном. Это очередной шаг Холдинга в Московскую область –«МИЭЛЬ» активно осваивает подмосковные города.

Новый офис расположен на одной из центральных улиц Долгопрудного – проспекте Пацаева, д.7, к.1. Хорошее расположение обеспечивает транспортную и пешую доступность офиса для потенциальных клиентов. Офис предоставляет услуги по купле-продаже жилой недвижимости, аренде квартир и комнат, ипотеке и др.

Директор офиса – Леонид Дмитриевич Львович, человек с огромным опытом работы в сфере недвижимости. Он прошел путь от агента до руководителя, что позволило ему прекрасно узнать рынок Долгопрудного изнутри. Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Франчайзинг», отмечает: «Это взаимовыгодное и очень удачное сотрудничество, открывающее путь для стабильной и качественной работы в городе Долгопрудном. Мы очень тщательно подбираем кандидатуры руководителей франчайзинговых офисов. И личные и управленческие качества Леонида Львовича прекрасно вписываются в систему ценностей «МИЭЛЬ».

Открытие офиса «МИЭЛЬ» в Долгопрудном – это очередной шаг Холдинга в Подмосковье. Роман Мурадян говорит: «У нас сейчас идет своего рода год Московского региона – «МИЭЛЬ» активно осваивает подмосковные города, мы также развиваемся и в столице. У Холдинга более 100 офисов, и это не предел. В связи с дефицитом жилья в столице и его объективно высокой стоимостью спрос смещается в Подмосковье. Не секрет, что москвичей уже не пугает выезд за МКАД, ведь там они при прочих равных условиях могут приобрести квартиру большей площади, чем в Москве. Жить в Подмосковье – это тренд, который нельзя игнорировать, и наша задача как риэлторов заключается в обеспечении москвичей и жителей подмосковных городов максимально качественными услугами с высочайшей степенью надежности. Также очень активны жители регионов, которых привлекают Москва и Подмосковье как места, где хорошие условия для жизни и самореализации».

Долгопрудный – один из городов, примыкающих к Москве по МКАД, поэтому жилье там традиционно пользуется спросом, как у москвичей, так и у местных жителей, и жителей регионов. В городе хорошо развита наука и промышленность, ведь закладывался он еще до войны рядом с производством дирижаблей. Сейчас в Долгопрудном находится знаменитый вуз МФТИ, а также множество других научно-технических организаций.

Однако Долгопрудный, как следует и из его названия, отличается еще и большим количеством водоемов и неплохой экологией, что обусловлено благоприятствующей розой ветров. Инфраструктура в городе также развита очень хорошо – это касается и учреждений здравоохранения, и детских садов, школ, и магазинов и торговых центров. Связь с Москвой – автомобильные дороги и железная дорога до далеко не самого загруженного Савёловского вокзала. Одним словом, жизнь в этом городе будет комфортной со всех точек зрения, и офис «МИЭЛЬ» в Долгопрудном рад встретить своих клиентов и помочь им в решении жилищных вопросов.

Холдинг «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 21 год. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

Компания осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также, малоэтажное строительство.


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...