06.08.2012 12:22
Новости.
Просмотров всего: 1789; сегодня: 2.

Расширенная гарантия на Buderus

Расширенная гарантия на Buderus

С 1 августа Компания «Бош Термотехника» объявляет о расширенной гарантии 2+ 1 год* на комплекты отопительного оборудования Buderus.

Данная расширенная гарантия является дополнением к стандартным Гарантийным обязательствам ООО «Бош Термотехника» и распространяется только на комплекты оборудования в составе «котел – горелка – автоматика» или «котел – горелка – автоматика – бойлер», единовременно приобретенные в период с 01 августа по 31 декабря 2012.

Срок действия трехлетней гарантии на комплекты отопительного оборудования Buderus ограничен 36 месяцами со дня ввода оборудования в эксплуатацию, но не более 39 месяцев со дня отгрузки со склада компании «Бош Термотехника».

Комплекты оборудования включают в себя:

Чугунные наддувные котлы Logano G125/G215/G225 с горелками Logatop (согласно подбору) совместно с системой управления не ниже Logamatic 2107 (Logamatic 4211, 4321/4322), с бойлером или без бойлера.

Чугунные котлы Logano GE315/GE515/GE615 с горелками Logatop (согласно подбору) совместно с системами управления не ниже Logamatic 4211 (Logamatic 4321/4322), с бойлером или без бойлера.

Стальные котлы Logano SK645/745 с горелками Logatop (согласно подбору) совместно с системой управления Logamatic 4321/4322 с бойлером или без бойлера.

Более подробную информацию по расширенной гарантии можно получить у торговых представителей компании.

С полным текстом Гарантийных обязательств ООО «Бош Термотехника» можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Сервис»

*Гарантийные условия остаются прежними, меняется только срок гарантийных обязательств ООО «Бош Термотехника»

Европейский лидер в области тепловых технологий компания Buderus предлагает передовые системы отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования, генерации одновременно электрической и тепловой энергии, в том числе оборудование на возобновляемых источниках энергии. Компания Buderus профессионально занимается поставками отопительной техники, обеспечивая комплексный подход к системам отопления, ГВС, комфортного климата и имеет 124 филиала в более чем 50 странах. Buderus предлагает своим клиентам профессиональную консультацию, надежное обслуживание и идеальный подбор энергосберегающих систем отопления.

Buderus на Twitter

Актуальные новости на сервисе микроблогов twitter.com/buderus_ru


Ньюсмейкер: Бош Термотехника — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...