12.11.2012 09:12
Новости.
Просмотров всего: 4769; сегодня: 1.

«Десятое измерение» открывает магазин в Талдоме

«Десятое измерение» открывает магазин  в Талдоме

«Десятое измерение», федеральная сеть мультибрендовых супермаркетов электроники и бытовой техники, приходит в Талдом.

16 ноября 2012 по адресу ул. Советская, дом 10 перед жителями самого северного города Подмосковья откроет свои двери «Десятое измерение», первый в Талдоме магазин нового формата. Супермаркет полностью соответствует фирменному стилю торговой сети: от предоставления клиенту лучших товаров и сервиса до оформления стендов и работы персонала.

Мы знаем, что искушенного пользователя трудно удивить, но мы постараемся! В чем же особенность нашего магазина? «Десятое измерение» - магазин шаговой доступности для всей семьи, место отдыха и развлечений с использованием инновационных моделей техники и электроники.

Именно здесь Вы найдете самый большой ассортимент полезного и нужного бытового и компьютерного оборудования, мобильную и цифровую электронику Acer, Asus, Lenovo, Intel, StadlerForm, Wexler, Izumi, Philips, Samsung, LG и других всемирно известных производителей.

При покупке ноутбука, компьютера, планшета или смартфона прямо в «Десятом измерении» можно установить программное обеспечение по весьма выгодным расценкам!

Купленная у нас крупногабаритная техника доставляется на указанный клиентом адрес. А, если Вам необходимо застраховать покупку, то это удобно сделать тут же в магазине, обратившись в компанию Ринко.

В магазинах «Десятое измерение» можно приобрести любой товар на условиях, предоставленных нашими банками-партнерами ОТП Банк и Банк Хоум Кредит.

Если Вы не найдете нужный товар на полках магазина, вопрос решается просто: закажите его на нашем сайте www.10i.ru и мы бесплатно доставим его до магазина «Десятое измерение» в Вашем городе.

Техника для дома и семьи по привлекательным ценам, продвинутые гаджеты, незаурядные и приятные подарки, приносящие радость и улыбку, теперь станут легко и комфортно доступны жителям и гостям Талдома.

Делая покупки у нас, Вы не просто дарите радость себе и своим родным, друзьям и близким, Вы радуете нас! И это поощряется!

В честь открытия своего 30-го магазина «Десятое измерение» делает подарки! Первых покупателей ждут приятные сюрпризы и хорошие скидки.

Каждый, кто купит любую продукцию Logitech, получает в подарок фирменный блокнот и стильную авторучку.

Не пропустите Конкурс «Приобрети товар 16 ноября 2012 года в магазине «Десятое измерение» и получите Главный Приз – мощный ноутбук! Главный Приз достанется покупателю с самой большой суммой в чеке!

Но это еще не все! 5 человек, сумма покупок которых будет пропорционально убывать от суммы чека победителя, тоже получат отличные призы – стереофонические колонки!

Внимание! Подведение итогов Конкурса состоится с 18:00 до 19:00 часов 16 ноября 2012 года

в магазине «Десятое измерение» Талдом!

Хорошая и выгодная покупка - это редкость в наше время, не стоит упускать возможность сделать ее в нужном месте в нужное время.

Мы ждем Вас на открытии магазина «Десятое измерение»! Приходите! Праздничная атмосфера, музыка и веселье, сюрпризы, подарки и приятное настроение будут обеспечены!

До встречи 16 ноября 2012 года в лучшем городе Подмосковья – красавце Талдоме!

С уважением, команда «Десятое измерение»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Талдом
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Десятое измерение — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...