20.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3274; сегодня: 1.

Покупать новогодние подарки удобнее с e-port

Покупать новогодние подарки удобнее с e-port

За прошедшие 2 месяца к Системе e-port подключились около 20 виртуальных магазинов, среди которых:

- Wildberries – салон модной одежды и стильных подарков;

- магазин подарков e-Oldena;

- сеть мебельных салонов "Надежда";

- BCC-Shop.ru, реализующий продукцию Hewlett-Packard;

- Pole-sad.ru – магазин садовой техники;

- Itbook – сайт подписки на журналы;

- музыкальный портал Koncert.ru.

Также с помощью универсальной карты e-port можно оплатить в режиме on-line всю продукцию из ассортимента OZON.ru, ювелирные изделия и бижутерию с доставкой (Adria-gold.ru и B-s-d.ru), книги и компакт-диски (Booka.ru, Logobook.ru и др.), подарочные сертификаты (Surprises.ru), косметику и парфюмерию в магазинах "Наоми" и "Л'Этуаль", доставку оригинальных букетов ("Артбукет", Flowersam, AMF, Interflora) и многое другое. Кроме того, теперь стало проще организовать визит в Москву гостей из других городов: через Систему e-port возможна оплата бронирования гостиничных номеров (Vmoskvu.ru) и аренды квартир (Luxcompany.ru).

Владельцы универсальных карт e-port могут оплатить покупки в более 420 Интернет-магазинах, не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Выбор и покупка новогодних подарков для друзей, родных, коллег - это приятное, но иногда и утомительное занятие. Посещение магазинов и торговых центров, поиски именно тех подарков, которые доставят радость получателям, как правило, отнимают много времени. Поэтому заказ товаров и услуг в Интернет-магазинах для многих стал одним из самых удобных способов покупки подарков.

"Сейчас в виртуальных магазинах можно найти практически все - например, в ассортименте OZON.ru насчитывается более 260 000 различных товаров. Процедура покупки на OZON.ru занимает всего несколько минут: достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрать нужные товары, указать адрес доставки и удобный для Вас способ оплаты. Электронные платежи, в том числе оплата с помощью универсальной карты e-port, становятся все более популярны на нашем ресурсе. Это объясняется удобством и универсальностью электронных платежных систем: через e-port можно оплатить не только любые покупки на OZON.ru, но и ЖКУ, мобильную связь, доступ в Интернет, цифровое телевидение и многие другие услуги", - говорит Павел Репин, Коммерческий директор OZON.ru.

Бесплатно получить универсальную карту e-port может любой желающий, оформив ее на сайте Группы e-port. Пополнить карту e-port можно в любом из более 51 500 пунктов приема платежей на всей территории России.

Контакты:

Группа e-port

Наталия Кускова

Tel: +7 (495) 777 1872

e-mail: nataliya.kuskova@e-port.ru

OZON.ru

Михаил Ятковский

Tel: + 7 (495) 258.27.47

Mob.tel: +7 903.213.11.23

e-mail: pr@ozon.ru

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port. Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 300 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 51 500 пунктов приема платежей во всех регионах России.

Оборот Группы e-port за 2006 год составил более $1.3 млрд. долл. США.

Об Интернет-магазине OZON.ru

Открыт в 1998 году. Является крупнейшим российским электронным магазином, предлагающим книги, электронику, музыкальную и видеопродукцию, программные продукты, мультимедийные издания, мобильные телефоны и фототовары. Оборот интернет-магазина OZON.ru в первом полугодии 2007 года составил 24,5 миллиона долларов США, что на 106 % больше результатов этого же периода в 2006 году. За первые шесть месяцев текущего года интернет-магазин OZON.ru отправил своим клиентам 455 тыс. заказов, в которых содержалось 1,7 млн. товаров. 37% продаж интернет-магазина OZON.ru составляют книги, 17%- кино на всех видах носителей, 24%- электроника, фототехника и мобильные телефоны, 7 %- букинистические издания и раритеты, 4% - музыка. На 01 июля 2007 года ассортимент интернет-магазина OZON.ru составил более 254 тыс. товаров, доступных для выбора и оформления заказов.


Ньюсмейкер: Группа e-port — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...