14.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2395; сегодня: 2.

BORK MG REP 1316 WT - источник вечного движения

BORK MG REP 1316 WT - источник вечного движения

Компания BORK представляет на российском рынке бытовой техники уникальную мясорубку BORK MG REP 1316 WT. Новинка предназначена для быстрого получения фарша заданной консистенции из мяса, рыбы, овощей и фруктов. Особенностью мясорубки BORK является сочетание высокой мощности (1600 Вт) и большой производительности при низком уровне шума устройства. Это позволяет всего за одну минуту получить большое количество фарша.

Важнейший элемент электромясорубки BORK – её двигатель. Его мощность составляет 1600 Ватт. Эта сила позволяет мясорубке быстро и эффективно перерабатывать любые пищевые продукты с заданной пользователем степенью помола. Для защиты двигателя от перегрева модель оснащена функцией принудительного охлаждения. Кроме того, благодаря режиму запаса мощности двигатель способен прослужить более 15 лет.

Лезвия ножа в устройстве изготовлены из высокоуглеродистой нержавеющей стали. Они сохраняют годами остроту за счет своей конструкции. Четыре лезвия самозатачиваются во время работы устройства, идеально притираясь к режущей решетке.

Широкий простор использования устройства при приготовлении компонентов для блюд обеспечивает комплект из трех решеток с отверстиями разного диаметра. Благодаря им можно готовить фарш различной консистенции, от рубленого до почти паштетного. Увеличивает возможность применения MG REP 1316 WT комплект из трех насадок для нарезания овощей: ломтиками, крупной и фигурной стружкой. Использование мясорубки в качестве овощерезки позволяет быстро приготовить все ингредиенты, как для традиционных блюд, так и для воплощения изысканных кулинарных рецептов.

Мясорубка оснащена вместительным лотком для продуктов, изготовленным из нержавеющей стали. Он удобен и практичен при приготовлении большого объема продуктов.

Реверсивное вращение избавляет пользователя от необходимости разбирать мясорубку при засоре, например косточкой. Эта функция вращает шнек в обратную сторону.

Для максимально безопасной подачи продуктов через горловину к шнеку толкатель мясорубки имеет удобную форма. Он не оставляет зазоров между стенками толкателя и горловины. Это обеспечивает большую эффективность при приготовлении фарша и создает меньше шума при обработке продуктов.

Отличительной особенностью премиальной модели является наличие информационного LCD-дисплея, который отображает температуру двигателя, режим и время работы мясорубки. При использовании прибора на максимальной мощности дисплей заблаговременно оповестит пользователя о тепловой перегрузке двигателя, а затем автоматически отключит его. Включение предохранителя в нижней части основания устройства возобновляет работу машины.

Модель MG REP 1316 WT соответствует строгим нормам электробезопасности, так же предусмотрен механический предохранитель. Шнур электропитания храниться в специальном компактном отсеке.

Основными достоинствами премиальной техники BORK являются традиционно высокая надежность, функциональность и комфорт в использовании. BORK MG REP 1316 WT удовлетворит любой, даже самый взыскательных вкус и сделает приготовление пищи приятным и творческим процессом.

Мясорубка BORK MG REP 1316 WT - это роскошное начало или продолжение премиальной коллекции техники от BORK для кухни, олицетворяющая собой совершенные технологии профессиональной техники и эксклюзивный статус владельца.

Мясорубка BORK MG REP 1316 WT в продаже на российском рынке и ее стоимость составляет 8280 руб.


Ньюсмейкер: BORK Electronics — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...