09.01.2013 11:29
Новости.
Просмотров всего: 3057; сегодня: 1.

Открытие автосалона «Фольксваген Центр Мытищи»

Открытие автосалона «Фольксваген Центр Мытищи»

В начале октября 2012 года «Авторусь» торжественно презентовала открытие нового дилерского центра Volkswagen в городе Мытищи Московской области «Фольксваген Центр Мытищи».

Новый комплекс – третий по счету дилерский центр, открытый компанией «Авторусь». Он имеет удобное расположение рядом с Ярославским шоссе и таким образом способен удовлетворять все потребности клиентов Volkswagen, живущих в северной части столицы.

К созданию «Фольксваген Центр Мытищи» предъявлялись самые высокие требования, ставшие уже традиционными для всех автосалонов немецкого бренда – это яркий и актуальный дизайн, просторная территория и богатое оснащение, позволяющее проводить на территории центра полный комплекс работ по сервисному обслуживанию автомобилей.

В основу автоцентра легли черты, делающие марку Volkswagen узнаваемой уже на протяжении нескольких десятилетий – сочетание высокой технологической оснастки, современного дизайна, квалифицированных продаж и сервиса. «Фольксваген Центр Мытищи» поддерживает концепцию немецкого бренда и предлагает всем своим клиентам широкий выбор автомобилей, а также комфорт и удобство на всех этапах, включая покупку и обслуживание автомобиля.

Территория автоцентра создана, чтобы подчеркивать стильный и современный образ марки. В распоряжении покупателей – 1300 квадратных метров шоу-рума, вместившего на себя всю модельную линейку автомобилей, строгие геометрические формы которого заполняет мягкий неоновый свет.

В ходе презентации «Фольксваген Центр Мытищи», гостям также был представлен сервисный центр. Он имеет общую площадь около 1700 квадратных метров и был спроектирован с учетом всех требований, действующих в компании Volkswagen. Современное и высокотехнологичное оборудование, установленное в рамках строительства сервисного центра, позволяет оперативно и на самом высоком уровне проводить все виды слесарного ремонта автомобилей.

Для клиентов «Фольксваген Центр Мытищи» действует специальная дисконтная программа. По правилам программы, размер скидки, предоставляемой клиенту, будет суммироваться при каждом новом визите и в перспективе может достигнуть 30 процентов от стоимости услуг.

«Открытие нового дилерского центра «Авторусь» - важный шаг в развитии нашей компании, - комментирует событие менеджер. - Я уверен, что опираясь на богатый опыт, полученный нами в области продаж и обслуживания Volkswagen, мы сможем поднять обслуживание наших клиентов на качественно новый уровень».

В автосалоне «Фольксваген Центр Мытищи» представлен полный модельный ряд автомобилей Volkswagen: хэтчбэки Polo, Passat и Scirocco, седаны Jetta, Passat, Phaeton, универсалы и минивены Фольксваген Тигуан, Touareg, Touran. В 2013 году в автосалоне также стартуют продажи коммерческого транспорта.

Контактная информация:

«Фольксваген Центр Мытищи»

Адрес: 141000, Московская обл, г. Мытищи, 17км Ярославского шоссе


Ньюсмейкер: Авторусь — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...