30.01.2013 11:36
Новости.
Просмотров всего: 4839; сегодня: 1.

Курс на Пермь

Курс на Пермь

В 2012 году нашими услугами дистанционной торговли воспользовались родители более 350 населенных пунктов. В этом году интернет-магазин «Детос» планирует значительно увеличить количество отправлений детской обуви по России.

Стремясь быть ближе к своему покупателю, наша компания постоянно работает над тем, что бы условия доставки и оплаты были оптимальны и комфортны. Не смотря на постоянный рост тарифов «Почты России» наши цены на доставку почтой не изменяются уже 2 года. А благодаря открытию новых направлений транспортной компанией «КИТ» доставка в целый ряд городов стала существенно быстрей и дешевле.

Приоритетным направлением развития дистанционной торговли на ближайшее время был выбран город Пермь.

Пермь — город-мегаполис, один из крупнейших промышленных, научных и культурных центров России. Город расположен в восточной части европейской России. Порт на реке Каме и крупный логистический узел на Транссибирской магистрали.

На 1 января 2012 года население Перми ориентировочно составило 1 000 672 человек, из них в возрасте моложе 12 лет более 110 тысяч человек.

Количество домохозяйств имеющих постоянный широкополосный доступ в интернет превышает 250 тысяч. Уровень проникновения интернета достаточно высок по сравнению с общероссийскими показателями и составляет 70 %. По проникновению высокоскоростных оптоволоконных линий связи Пермь занимает первое место в России. По оценке поисковой системы Yandex среднесуточное количество посетителей из Перми превышает 619 тысяч человек.

Исходя из вышесказанного, Пермь имеет огромный потенциал, для развития электронной коммерции детскими товарами, в том числе и обувью.

Географическая близость Перми к Екатеринбургу позволяет доставлять заказанную детскую обувь быстро. Так регламентированный срок доставки «Почтой России» всего 4 суток, а транспортная компания «КИТ» гарантирует доставку вообще в течение 2-х рабочих дней. Причем заказ можно забрать как самостоятельно по адресу: г. Пермь, ул. Промышленная, 103/3, так и заказать адресную доставку.

В настоящее время большинство пермских родителей пользуются стационарными магазинами, либо заказывают детскую обувь в интернет магазинах Москвы. Интернет-магазин www.det-os.ru со своим ассортиментом и уровнем сервиса может послужить хорошей альтернативой для выбора детской обуви. У нас уже есть ряд постоянных заказчиков из Перми, и мы надеемся их число будет только расти.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин «Детос» — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...