07.03.2013 16:16
Новости.
Просмотров всего: 4318; сегодня: 1.

iconBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013

iconBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013

Компания iconBIT, базирующаяся в Гонконге, и ведущая разработки с привлечением в том числе большой российской команды специалистов, анонсировала и продемонстрировала на CEBIT ряд ключевых новых продуктов, призванных сформировать для пользователя единую "цифровую вселенную" на платформе Android, как в домашних, так и в мобильных условиях.

СМАРТФОНЫ

Новый смартфон iconBIT NetTAB MERCURY QUAD четко отражает последние тенденции в мобильном мире, являясь "большим" и мощным – на четырехъядерной платформе MTK 6589 и с качественным 5.7" HD дисплеем (IPS+, 1280x720). Добротный корпус, 8 МПикс камера с автофокусом, две SIM-карты, слот для microSD карт, мощная батарея и заявленная поддержка Android 4.2 соответствуют большинству ожиданий. Первые отгрузки в СНГ запланированы на апрель-май.

Вторая топ-модель, iconBIT NetTAB MERCURY QUAD HD, выйдет следом в конце мая, с тем же четырехъядерным MTK 6589, эталонным 5" Full HD дисплеем (IPS+, 1920x1080) и 13 МПикс камерой.

Представляя эти модели, специалисты компании заявили о завершении конвергенции линеек смартфонов и планшетов iconBIT, что дает пользователям полную свободу выбора среди топовых конфигураций с любыми размерами дисплеев (от 4.5" до 10.1"). Связь без ограничений: полноценный функционал телефона с двумя SIM-картами и поддержкой большинства международных стандартов, а также скоростной 3G, Bluetooth, GPS. Хранение данных без ограничений: использование карточек памяти microSD объемом до 64 ГБ и загрузка файлов из "облаков". Главное – нет ограничений на развлечения и игры, полная поддержка популярных медиа форматов, загружаемых приложений и современных игр.

ПЛАНШЕТНЫЕ ПК

Следующее поколение планшетов от iconBIT вызвало горячее обсуждение на выставке и привлекло внимание многих специалистов.

Топ-модель, NetTAB THOR QUAD HD, будет доступна в мае, с новым четырехъядерным процессором, 10.1" Full HD IPS+ дисплеем (1920x1080) и 2 ГБ памяти для максимальной производительности в Android 4.2.

Новый NetTAB MATRIX QUAD отличается компактным обтекаемым дизайном, и базируется на прекрасно себя зарекомендовавшем (в NetTAB PARUS QUAD) четырехядерном процессоре Samsung Exynos. Отличный 7" IPS+ дисплей (1280x800), 2 ГБ RAM и 16 ГБ памяти, чувствительный GPS-модуль для навигации. Все это за 249$ RRP (рекомендованная розничная цена), и уже скоро в продаже.

Призер "выбор редакции" PC MAGAZINE (январь 2013), новая ультралегкая версия NetTAB MATRIX ULTRA доступна теперь с одним из самых производительных процессоров - A31 (4 ядра CPU и 8 графических ядер!) и с оригинальной встроенной защитой дисплея. ULTRA укомплектована дорогим супертонким IPS+ (1024x600) дисплеем и, судя по всему, является одной из самых компактных моделей на рынке с эталонными показателями по воспроизведению медиа контента и максимальной игровой производительности в своем классе! В скором будущем iconBIT реализует поддержку 4K и ULTRA HD видео - для воспроизведения через встроенный HDMI на новых поколениях ТВ. В продаже с марта, 249$ RRP.

МИНИ ПК И МЕДИАЦЕНТРЫ НА ПЛАТФОРМЕ ANDROID

Продолжая развитие своих экспертиз в области воспроизведения HD медиа контента и развлечений на платформе Android, iconBIT продемонстрировал следующее поколение мини компьютеров и медиацентров серии TOUCAN.

Новые версии стильных TOUCAN MANTA и TOUCAN SMART 3D будут доступны уже в мае, с последним поколением 4-ядерных процессоров и полноценной поддержкой 3D, ULTRA-HD и 4K, не говоря об играх и приложениях.

Чтобы сделать опыт управления Android приложениями на большом ТВ экране проще и максимально облегчить игровой процесс в современных 3D хитах, iconBIT представил xPAD – идеальный компаньон для любого планшета или мини ПК, в том числе совместимый с Windows и MAC. Это ультракомпактный беспроводной геймпад, совместимый через HID протокол с большинством приложений и множеством игр. Уже в продаже, 39$ RRP.


iconBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013


Ньюсмейкер: Мультимедиа Клуб — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...