09.04.2013 15:17
Новости.
Просмотров всего: 3774; сегодня: 1.

Республика Коми: Бахус выбрал Астор

Республика Коми: Бахус выбрал Астор

В республике Коми в конце февраля 2013 года региональный партнер «Астор» компания «Формула торговли» успешно провела внедрение автоматизированной системы управления «Астор: Ваш магазин» в магазине самообслуживания ООО «Бахус».

ООО «Бахус» является владельцем двух продовольственных магазинов и склада в г. Воркута. Руководство компании за помощью в автоматизации одного из магазинов и офиса организации обратилось в компанию «Формула торговли».

На момент обращения у ООО «Бахус» уже были закуплены: программный продукт 1С-Рарус: Торговый комплекс Продовольственные Товары, ред 8 и часть оборудования. Однако предыдущий интегратор не справился с поставленной задачей автоматизации и бросил проект.

Региональный партнер «Астор» компания «Формула торговли» предложила ООО «Бахус» более функциональный программный продукт для автоматизации розничной торговли.

В результате проекта, в офисе компании были автоматизированы 3 рабочих места оператора на базе «Астор: Ваш магазин Модуль Центр». Специалисты «Формулы торговли» выполнили работы по установке и настройке программного обеспечения и компьютерного оборудования, обучили специалистов ООО «Бахус» ведению оперативного и финансового учета в установленных программах.

В магазине на базе «Астор: Ваш Магазин модуль Магазин» автоматизировано 2 рабочих места кассира и 1 рабочее место оператора. Была выполнена настройка обмена данными между Центром и магазином. В качестве фронт-офиса используется кассовая программа Frontol-Супермаркет Астор (Upgrade).

Квалифицированные специалисты «Формулы торговли» выполнили установку, настройку и подключение оборудования, а также провели обучение сотрудников и выполнили запуск автоматизированного магазина в запланированные сроки.

На данном этапе специалистами компании «Формулы торговли» осуществляется пост-пусковое сопровождение (консультационная поддержка, выезды на объект, доработки).

Автоматизация Центра и первого магазина ООО «Бахус» прошли успешно. В перспективе возможна дальнейшая автоматизация еще одного розничного магазина и оптового склада организации.

Воркута Республики Коми является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Республика Коми: Бахус выбрал Астор.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация
Сайты субъектов РФ: Коми Республика
Сайты моногородов субъектов РФ: Коми Республика - Воркута

Ньюсмейкер: Астор — 159 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...