16.04.2013 17:34
Новости.
Просмотров всего: 5920; сегодня: 1.

Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР

Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР

В марте 2013 года завершен проект запуска двух магазинов торговой сети «Крестьянское хозяйство Волкова» на отраслевом решении ERP класса «АСТОР: Торговая Сеть».

Торговая сеть «Крестьянское хозяйство Волкова» работает в формате «магазин у дома», обеспечивая всем необходимым жителей близлежащих домов. На сегодняшний день торговая сеть насчитывает 32 магазина.

Крестьянское хозяйство Анатолия Павловича Волкова плодотворно работает на рынке Кемеровской области почти 16 лет. За эти годы из небольшого цеха, выпускавшего всего 400 кг колбасных изделий в смену, оно превратилось в современное мясоперерабатывающее предприятие, оснащенное современным оборудованием, использующее передовые технологии, работающее на качественном охлажденном сырье, имеющее собственный грузовой автопарк.

Предприятие сотрудничает с различными системами магазинов г. Кемерово, области и за ее пределами, с частными предпринимателями, а так же активно развивает собственную торговую сеть, торговлю на Губернских рынках и магазинах области, где продукция продается по ценам, близким к себестоимости, и потому доступным разным слоям населения.

Внедрение системы «АСТОР: Торговая Сеть» позволило руководству торговой сети эффективно управлять запасами, ассортиментом (более 4 000 наименований), ценообразованием, производством, маркетингом и мерчендайзингом, финансами и взаиморасчетами в едином информационном пространстве. Для обеспечения углубленной аналитики используются модули «АСТОР:BI Sales Expert3k», «АСТОР:BI Sales Analytics».

Помимо стандартного набора программ скидок ТС «Крестьянское хозяйство Волкова» использует дополнительный модуль «RS.Loyalty. АСТОР RETAIL» для управления лояльностью своих покупателей. В качестве фронт-офиса используется кассовая программа Frontol-Супермаркет АСТОР.

В отраслевом решении «АСТОР: Торговая Сеть» реализован широкий спектр возможностей для учета товародвижения на складах и в торговом зале, ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, хранения и анализа данных о продажах с точностью до чека.

Система «АСТОР: Торговая Сеть» поможет ритейлеру всегда быть в курсе происходящих изменений в его бизнесе, вовремя выявить и устранить проблемы в работе с персоналом и поставщиками, значительно сократить издержки и существенно повысить оборот и прибыльность розничной сети.

Программное решение ERP класса «АСТОР: Торговая Сеть» является комплексным, высокоинтегрированным, модульным, процессно-ориентированным.

В состав проекта вошли: поставка ПО, доработка под узкоспециализированные требования заказчика, пуско-наладка ПО в двух магазинах, обучение персонала, сопровождение. Технология внедрения передана заказчику, остальные магазины автоматизированы заказчиком самостоятельно.


Компания «АСТОР» — крупнейший российский разработчик и системный интегратор отраслевых систем управления для комплексной автоматизации розничной торговли, ресторанного бизнеса, складской логистики. На счету компании «АСТОР» свыше 5000 автоматизированных магазинов, более 300 мультиформатных сетей в России и странах СНГ. Все программные продукты торговой марки «АСТОР» соответствуют высоким требованиями стандарта автоматизации RAS. В том числе качество менеджмента, предоставляемых услуг и проектных работ компании подтверждено стандартом ISO 9001:2008.


Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР


Ньюсмейкер: Астор — 159 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...