23.08.2013 16:31
Новости.
Просмотров всего: 4252; сегодня: 2.

«Планета лета» автоматизирована «Астором»

«Планета лета» автоматизирована «Астором»

Компанией Астор успешно закончен проект по автоматизации садового гипермаркета «Планета лета» г. Ставрополь на отраслевом решении ERP класса «Астор: Торговая Сеть».

«Планета Лета» – первый на Северном Кавказе и территории всего ЮФО специализированный торговый садовый центр европейского типа. «Планета лета» - это уникальный для России формат Садовых центров, на основе концепции специализированных Садовых центров, имеющих высокую популярность в западноевропейских странах.

Садовый центр «Планета лета» удобно расположен в центре Северо-западного района г. Ставрополя. Ассортимент насчитывает свыше 8 000 самых популярных товаров сезона! Общая площадь Садового центра «Планета лета» 3 500 кв. м., которая включает теплую, закрытую зону и открытую площадку для торговли.

Садовый центр «Планета лета» ориентирован на самую широкую аудиторию.

В отраслевом решении «Астор: Торговая Сеть» реализован широкий спектр возможностей для учета товародвижения в торговом зале и на складах, ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, хранения и анализа данных о продажах с точностью до чека.

Большой аналитический потенциал и высокая производительность «Астор: Торговая Сеть» обеспечивают оперативное управление:

• Запасами;

• Ценообразованием;

• Ассортиментом;

• Продажами;

• Производством;

• Финансами;

• Маркетингом;

• Мерчендайзингом и т.д.

Для формирования и достижения стратегических и тактических целей руководство Садового центра «Планета лета» приняло решение о внедрении модуля «Общее финансовое управление».

Задачи, которые решает финансовое управление:

• Оценка финансовых результатов деятельности компании;

• Оперативное управление денежными средствами;

• Бюджетирование

Квалифицированные сотрудники компании Астор провели пусконаладку, обучение и настройку торгового оборудования точно в срок и в соответствии с требованиями стандарта автоматизации RAS.

Автоматизированы рабочие места кассира, товароведа, бухгалтера центрального офиса и гипермаркета.

В дальнейшем руководство садового центра «Планета лета» планирует расширение торговых площадей и открытие новых магазинов.


Компания «Астор» — крупнейший российский разработчик и системный интегратор отраслевых систем управления для комплексной автоматизации розничной торговли, ресторанного бизнеса, складской логистики. На счету компании «Астор» свыше 5000 автоматизированных магазинов, более 300 мультиформатных сетей в России и странах СНГ. Все программные продукты торговой марки «Астор» соответствуют высоким требованиями стандарта автоматизации RAS. В том числе качество менеджмента, предоставляемых услуг и проектных работ компании подтверждено стандартом ISO 9001:2008.


«Планета лета» автоматизирована «Астором»


Ньюсмейкер: Астор — 159 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...