30.08.2013 11:43
Новости.
Просмотров всего: 5460; сегодня: 3.

Универсальные герметики Dow Corning

На сегодняшний день в мире около десятка крупных химических концернов производят качественные силиконовые герметики (http://atf.ru/press/252.html). Остальные используют продукты известных производителей, закупая их оптом, и фасуют его под своей торговой маркой в разных вариациях. В некоторых случая компании-производители выпускают дешевые низкокачественные герметические материалы без определенных технических параметров и характеристик, применение которых неэффективно, а в отдельных случаях даже может нанести вред.

Корпорация Dow Corning является мировым лидеров в области разработки материалов на основе силикона. Ассортимент производимой продукции составляет более 7 тысяч товаров. На сегодняшний день компания разрабатывает инновационные материалы, подходящие для решения самых разнообразных задач.

Одним из ключевых направлений деятельности Dow Corning является производство силиконовых герметиков. Профессиональная линия герметических материалов (http://atf.ru/production/category56/?page=4) используется в строительной, промышленной, компьютерной, автомобильной, химической, металлургической, судостроительной, стекольной и других областях.

В любой производственной отрасли возникает потребность в использовании качественных, эффективных и надежных материалов. Для герметизации различных соединений необходимы особые материалы, подобранные с учетом всех эксплуатационных особенностей узла.

Силиконовые герметики Dow Corning обладают отличными эксплуатационными свойствами, обеспечивают стойкую диэлектрическую изоляцию, устойчивы к различным факторам воздействия окружающей среды, способствуют снятию механического напряжения, при этом поглощая удары и вибрации. Способность сохранять химические и физические свойства в широком температурном диапазоне делает герметики Dow Corning универсальными и эффективными.

Наносить герметик (http://atf.ru/press/267.html) можно, как и из специального монтажного пистолета, так и при помощи шпателя. Несмотря на то, что герметические материалы Dow Corning обладают отличной адгезией и не требует предварительной грунтовки поверхностей, они должны быть тщательно обработаны и обезжирены. При необходимости может быть использована легкая абразивная зачистка поверхностей, способствующая более тщательной очистке и создания дополнительных связей между элементами.

Компания ATF – официальный дистрибьютор смазочных материалов Dow Corning в России предлагает весь перечень продукции бренда Dow Corning, гарантируя оригинальное качество и отличные эксплуатационные характеристики.


Мы занимается продвижением продукции Dow Corning брендов Molykote, Xiameter и Dow Corning с марта 2006 года.

Корпорация Dow Corning, принадлежащая в равных долях компаниям Corning Glass Works (в настоящее время Corning, Incorporated) и Dow Chemical, была основана в 1943 году с целью исследования возможностей применения кремния и его соединений.

Dow Corning, являясь пионером и мировым лидером в области инновационных технологий на основе силиконов, предлагает свыше 7 тысяч товаров и услуг. В настоящее время корпорация помогает найти эффективные решения самых разнообразных задач более чем 25 тысячам заказчиков в разных странах мира.

Сегодня корпорация занимается разработкой продуктов и решений на основе кремния для компьютерной, химической, косметической, строительной и других отраслей промышленности.

Производственные процессы компании Dow Corning организованы в точном соответствии с международными стандартами ISO 9001.


Универсальные герметики Dow Corning

Ссылка по теме публикации: atf.ru/press/315.html


Ньюсмейкер: ATF — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...