02.09.2013 15:14
Новости.
Просмотров всего: 5632; сегодня: 1.

Покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro получат LG Pocket Photo PD233 в подарок

Покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro получат LG Pocket Photo PD233 в подарок

Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro в 500 магазинах компании «Связной» получат карман-ный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 в подарок.

Всего планируется подарить 600 карманных фотопринтеров LG PD233 Pocket Photo более чем в 200 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Хабаровск и другие. Полный список доступен по ссылке внизу.

Стильный интеллектуальный карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 – это идеальный спутник таких смартфонов как LG Optimus G и LG Optimus G Pro, каждый из которых оснащён 13-ти мегапиксельной фотокамерой. Благодаря ка-мере 13 Мп снимки получаются в формате высокой чёткости. А при помощи тех-нологии WDR (Wide Dynamic Range – технология расширенного динамического диапазона) достигается качественное изображение, даже если свет падает позади объекта, который находится в кадре.

Отдельного внимания заслуживает ряд удобных функций камеры смартфона LG Optimus G Pro. Функция «Двусторонняя съемка» использует основную и фронтальную камеры смартфона одновременно. Функция «Удержание в фокусе» захватывает указанный пользователем движущийся объект и автоматически удерживает на нем фокус, позволяя сделать четкий кадр без смазывания именно тогда, когда это нужно пользователю.

LG Optimus G Pro предоставляет пользователю дополнительные возможности для съемки при помощи новой функции «Сферическая съёмка 360˚» позволяющей делать снимки с разных ракурсов, а затем объединять их в единое объёмное изоб-ражение, помещающее зрителя в центр запечатленной картины.

При помощи карманного фотопринтера LG PD233 пользователь может распеча-тывать фотографии не только со смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro, но и с любых смартфонов на платформах Android и iOS. Для мгновенного беспровод-ного соединения, фотопринтер оснащен встроенными модулями Bluetooth и Near Field Communication (NFC). Для того чтобы подключить смартфон к карманному фотопринтеру LG PD233 и сразу же начать печатать, достаточно загрузить бес-платное приложение LG Pocket Photo.

LG PD233 — это один из самых компактных и легких мобильных фотопринтеров, его размеры составляют всего 72 x 12 x 24 мм, а вес ― 212 г. Удобные и практич-ные фотографии размером 5,1 х 7,6 см (2 x 3 дюйма) идеально подходят для того, чтобы показать или подарить друзьям и близким.

Для печати используется бесчернильная технология ZINK® (в комплекте упаковка из 10 листов). Она исключает потребность в дорогих картриджах, так как цветные точки создаются на бумаге ZINK 2.0 химическим способом с помощью тепла. По сравнению с обычными процессами фотопечати бесчернильная бумага ZINK дольше сохраняет изображение, которое выглядит менее размытым.

Широкий спектр инструментов редактирования в составе приложения LG Pocket Photo позволяет легко добавлять к фотографиям QR-коды, украшать изображение с помощью рамок, многочисленных цветовых фильтров. Карманный фотопринтер LG PD233 можно использовать и для печати индивидуальных приглашений на день рождения, благодарственных открыток, фотографий для документов и даже визитных карточек с персональным QR-кодом. Владельцы предприятий могут печатать фотографии с QR-кодами, чтобы установить связь с клиентами и передавать им через сайт информацию о своем бренде или предстоящих мероприятиях. Специальные фотографии будут полезны и для командных игр-квестов по городскому ориентированию или других забавных игр. А желающие познакомиться, могут поделиться своей лучшей улыбкой и номером телефона, указанным прямо на фото или зашифрованным в QR-коде. Карманный фотопринтер LG PD233 открывает практически безграничные возможности для общения и творчества.

* Количество карманных фотопринтеров LG PD233 для акции ограничено, пожа-луйста, уточняйте наличие в магазине.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...