22.09.2013 21:30
Новости.
Просмотров всего: 2925; сегодня: 2.

Condo Aba Talay – недорогое жилье в Паттайе

Condo Aba Talay – недорогое жилье в Паттайе

Удобное расположение и прекрасные климатические условия (круглый год лето) сделали Паттайю одним из наиболее привлекательных мест для туристов. Из России ежегодно приезжают сюда десятки тысяч любителей пляжного отдыха. Побывав в Паттайе однажды, хочется остаться здесь на постоянное место жительство. С недавних пор появилась реальная возможность воплотить мечту в реальность.

Сегодня Паттайя переживает строительный бум, 25% проданных за последний год квартир в новостройках принадлежат россиянам. Появляются русскоязычные детские садики и школы. Но самое главное – стоимость квартир в новостройках зачастую ниже на порядок аналогичных предложений на российском рынке. Кроме того, покупка квартиры в Паттайе – выгодное инвестиционное вложение, так как существует устойчивый спрос на долгосрочную аренду жилья. Да и с развитием рынка недвижимость, квадратные метры в скором времени заметно подорожают.

Вот одно из самых интересных предложений на сайте компании. Кондоминиум Aba Talay – роскошный восьмиэтажный жилой корпус с квартирами-студиями, стоимость которых на сегодняшний день не превышает 1 млн. бат (приблизительно 1 млн. рублей). Небольшая уютная квартира площадью 25 кв.м. с балконом и панорамными окнами не только оснащена всеми жизненно важными коммуникациями, но и меблирована! Тесновато? Нет проблем - можно купить две соседние квартиры и объединить их в одно, более просторное жилище.

Жилой комплекс Aba Talay расположен в Джомтьене, тихом и спокойном районе, здесь проживает основная часть русских «таиландцев». Достопримечательностью района являются - ботанический сад Nong Nooch, высотка Оушен Уан, плавучий рынок и, конечно же, знаменитый шестикилометровый пляж Jomtien Beach.

Aba Talay находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. Однако жильцам этого комплекса совсем не обязательно идти на море, чтобы покупаться и позагорать. Прекрасная зона отдыха с бассейном «инфинити», лежаками и навесами расположена прямо на крыше дома. Здесь же построен и фитнес-зал с прозрачными стенами.

Первый этаж жилого корпуса занимает просторный холл с ресепшеном, в котором круглые сутки работает администратор. Кондоминиум охраняется, есть просторный паркинг. Попасть на территорию комплекса можно только при наличии специальной электронной карты.

В Паттайе, на рынке строящегося жилья предлагается удобная схема оплаты. После того, как вы подберете подходящий вариант, необходимо заплатить депозит (50 или 100 тысяч бат, в зависимости от класса проекта и стоимости жилья). Через несколько дней, после подписания контракта, вы обязаны выплатить от 10 до 25 % стоимости. Оставшаяся сумма выплачивается равными частями ежемесячно до срока сдачи объекта в эксплуатацию. Схема может варьироваться. Например, при покупке квартиры в Aba Talay предлагается такая схема:

30,000 бат – бронирование квартиры

30% – при подписании контракта

30% – в течение строительства каждые три месяца по 10%

40% – при получении ключей

Совершать сделку с недвижимостью, конечно же, надежней в сопровождении специалиста. Одним из наиболее успешных агентств, специализирующихся конкретно на недвижимости Паттайи, является компания Dom Plus. Чтобы ознакомиться с подробностями проекта Aba Talay и получить консультацию профессионального риэлтора, достаточно зайти на сайт и воспользоваться услугами онлайн консультанта.

Удачной покупки!


Ньюсмейкер: Dom Plus Ltd — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...