23.09.2013 10:41
Новости.
Просмотров всего: 6885; сегодня: 3.

«Бамбарбия» ко Дню туризма: выиграй тур по смешной цене!

«Бамбарбия» ко Дню туризма: выиграй тур по смешной цене!

Турагентство "Тур Этно" (Симферополь, Севастополь) и Сеть Агентств Горящих Путевок объявили о начале новой акции "Бамбарбия" по распродаже туров с огромными скидками. Акция будет посвящена Всемирному дню туризма. Ее лозунг - "Сделай турагенту хорошо, и ты не останешься разочарованным!".

На 26 и 27 сентября объявлены следующие условия: необходимо написать и распечатать веселую историю о своей поездке и прийти с ней в офис турфирмы. "Турагенту на рабочем месте в свой профессиональный праздник доставит удовольствие любая смешная история, которая случалась с вами в поездках. История должна быть написана от руки или напечатана (желательно с фото), чтобы турагент имел возможность перечитывать ее снова и снова, когда ему станет грустно. А еще, чтобы сделать турагенту хорошо, не забывайте о прелюдии - конфеты, шампанское и другие расслабляющие напитки прекрасно дополнят вашу историю", - рассказали организаторы акции. После этого лучшие истории будут опубликованы на сайтах Сети Агентств Горящих Путевок и "Тур Этно", а туристы смогут приобрести туры по самым низким ценам.

В Крыму участвовать в акции смогут не только те, кто придет в эти дни в офис со своей историей, но и те, кто пришлет свои позитивные отзывы о турагентстве на конкурс "Турист месяца". Это конкурс, который каждый месяц проводит "Тур Этно" среди своих туристов. Они размещают свои фотографии, истории поездок и отзывы. В конце месяца путем Интернет-голосования определяется победитель. В конце года между всеми туристами месяца (их 12) проводится конкурс "Турист года". Победитель получает денежный приз. В прошлом году сумма первого приза составляла 3 тысячи гривен. А общий призовой фонд на 1, 2 и 3 места составлял 5 тысяч гривен.

В сентябре же в честь дня туризма "Тур Этно" принимает истории не только о сентябрьских поездках и не только от тех туристов, которых оно само отправляло в путешествия, но и от тех, кто ездил с другими фирмами. Таким образом, все, кто зарегистрируются на конкурс "Турист сентября" на сайте "Тур Этно", могут получить двойной шанс: купить 26-27 сентября тур по акции "Бамбарбия", а в случае победы в конкурсе "Турист месяца" получить еще и возможность бороться за финальный приз в номинации "Турист года".

Пошаговая инструкция для участия в праздничной распродаже туров "Бамбарбия", посвященной дню туризма

1. Зайти на сайт Тур Этно и перейти в раздел "Турист месяца" (колонка слева) для регистрации. Не забывайте указывать свои имя и фамилию, чтобы при бронировании акционного тура автор публикации был очевиден.

2. Ознакомиться с инструкцией, с правилами участия в конкурсе.

3. Разместить свою историю, отзыв. Обязательно добавить фотографии.

4. После подтверждения участия в конкурсе модераторами можно приступить к активному сбору голосов под вашей историей.

5. 26 и 27 сентября смотреть постоянно обновляемый список доступных туров по выгодным ценам по ссылкам: для Севастополя - hot060.hottour.com.ua, для Симферополя - hot059.hottour.com.ua.

6. Увидев подходящий тур, срочно бежать в офис турфирмы, чтобы успеть забронировать его первым. Ведь туры бронируются в режиме реального времени жителями всей Украины.

7. В случае победы в конкурсе "Турист месяца" (победитель определяется автоматически по максимальному количеству голосов в ночь с 30.09 на 01.10) ваша фотография весь октябрь будет красоваться на главной странице сайта "Тур Этно" + вы получаете шанс участвовать в конкурсе "Турист года", который традиционно проходит в декабре, и бороться за главный приз.

Адреса офисов "Тур Этно":

г. Симферополь, ул. Декабристов, 6;

г. Севастополь, ул. Ленина, 72.

Справка: В 2002 году ряд турфирм Украины объединились в одну сеть - Сеть Агентств Горящих Путевок. Сеть разработала эксклюзивный проект "Бамбарбия", благодаря которому туристы могут получить действительно качественный отдых по более чем доступной цене. Рекорд последней акции "Бамбарбия" - поездка в Будапешт за 55 евро. Подробнее о том, что такое "Бамбарбия", можно прочитать на сайте "Тур Этно".


Ньюсмейкер: Тур Этно — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...