16.01.2014 14:42
Новости.
Просмотров всего: 2952; сегодня: 2.

Повышение цен на апартаменты в многофункциональном комплексе «Водный»

Повышение цен на апартаменты в многофункциональном комплексе «Водный»

Компания MR Group сообщает о повышении цен на апартаменты в МФК «Водный», который расположен в 2 минутах ходьбы от м. «Водный стадион». С 1 февраля рост цен составит до 3% и связан с высоким спросом на апартаменты, обусловленным скоростью строительства проекта.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В рамках второй очереди проекта возводится комплекс апартаментов - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Сейчас здесь предлагаются апартаменты от 43 до 97 кв. м и стоимостью от 5,7 млн рублей, что является уникальным для Москвы предложением. Полноценная инфраструктура обеспечит будущих жителей всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг сделают проживание в комплексе комфортным. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп» и Est-a-Tet.

На сегодняшний день строительство первой очереди МФК «Водный», включающей офисный и торговый центр завершено, в рамках комплекса апартаментов возводятся все пять башен, строительная готовность которых составляет 0-8 этажей. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2016 года.

Помимо гибких условий покупки, покупатели имеют возможность воспользоваться ипотекой от ведущих банков, со ставкой кредитования от 11,45%, сроком до 50 лет и первоначальным взносом от 15%.

Качественные характеристики проекта не раз были отмечены экспертами рынка: МФК «Водный» является финалистом премии Urban Awards-2013 в номинации «Лучший комплекс апартаментов» и наряду с ЖК «Фили Град» признан лучшим комплексом апартаментов в составе многофункциональных комплексов Москвы, по данным портала Urbanus.ru и аналитического центра компании Est-a-Tet.

«Уникальное расположение многофункционального комплекса, возможность жить, работать и делать покупки, не тратя время на дорогу, делают комплекс апартаментов «Водный» одним из самых востребованных проектов Москвы, - говорит Дмитрий Цветков, руководитель отдела продаж проекта МФК «Водный» компании MR Group. – Несмотря на повышение цен, которое связано с высоким спросом и новой стадией строительства, стоимость апартаментов по-прежнему остается привлекательной как для конечных покупателей, так и для инвесторов».

«Комплекс апартаментов «Водный» - уникальное предложение с точки зрения транспортной доступности и инфраструктуры, - говорит Иван Чернов, руководитель проекта компании Est-a-Tet, - он находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион», такой близостью к основной транспортной системе столицы не может похвастаться ни один проект. Кроме того комплекс апартаментов входит в состав МФК с одноименным названием, рядом с крупным торговым и офисным центрами, поэтому его конкурентоспособность на рынке остается крайне высокой».

«Проект действительно пользуется активным спросом у покупателей, что подтверждается большим количеством звонков и сделок, - говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». - Учитывая, что стадия строительства растет, данное повышение цен вполне закономерно».


Ньюсмейкер: MR Group — 344 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...