12.03.2014 13:50
Новости.
Просмотров всего: 5108; сегодня: 3.

Готовимся к весне с лауреатом премии «Здоровое питание – 2013»

Готовимся к весне с лауреатом премии «Здоровое питание – 2013»

Зима часто является настоящим испытанием для нашей фигуры – не проходят даром праздничные застолья и сезонное стремление организма запастись дополнительной энергией. Но так хочется встретить весну стройными и красивыми! Как же привести себя в форму максимально быстро и эффективно?

Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, предлагает продукты, которые эффективно помогают контролировать свой вес и поддерживать фигуру в форме. В 2013 году продукция компании была отмечена почетной наградой ежегодной общественно значимой премии «Здоровое питание», победив в номинации «Функциональное питание» в категории «Жители города». Заслуженное признание получили:

Протеиновый коктейль «Формула 1» – «еда в стакане» для эффективного контроля и снижения веса, которая обеспечивает чувство сытости на несколько часов. Он содержит сбалансированную комбинацию необходимых питательных веществ: натуральный белок (17 г), клетчатку и более 20 витаминов и минералов. В одной порции всего 200 ккал (при приготовлении с 250 мл 1,5%-го молока).

Протеиновая смесь «Формула 3» – низкокалорийный источник полноценного белка. Она содержит комбинацию натурального соевого и сывороточного протеинов с коэффициентом усвояемости 90 %. В одной ложке протеиновой смеси «Формула 3» 5 г полноценного белка и всего 23 ккал. К тому же она практически не содержит жиров!

Батончик «Формула 1 Экспресс» – он содержит сбалансированную комбинацию питательных веществ: натуральный белок, полезную клетчатку и более 20 витаминов и минералов. Вы получаете все преимущества сбалансированной еды в удобном «карманном» формате, а высокое содержание белка и клетчатки надолго обеспечивает чувство сытости. К тому же один батончик содержит всего 207 ккал, и вы можете быть уверены, что не потребляете лишних калорий. Батончик имеет два потрясающих вкуса – «Шоколадный» и «Ягодный»! А благодаря удобной упаковке, вы можете наслаждаться им в любое время и в любом месте: в офисе, в пробке и даже на ходу!

Протеиновые батончики от Herbalife – лакомство, которое помогает контролировать вес и сохранять стройность фигуры. В одном батончике всего 140 калорий и целых 10 г натурального белка, который незаменим для эффективного контроля веса и обеспечивает более длительное чувство сытости. К тому же Протеиновые батончики покрыты настоящим молочным шоколадом и представлены в трех великолепных вкусах – «Ваниль-миндаль», «Шоколад-арахис» и «Лимон».

Овсяно-Яблочный напиток – комплекс натуральных пищевых волокон (клетчатки), необходимых для ежедневной поддержки пищеварительной системы. Одна порция обеспечивает 25 % суточной потребности в пищевых волокнах и содержит менее 15 ккал. При этом растворимые и нерастворимые пищевые волокна находятся в оптимальном сочетании, как рекомендуют диетологи.

Продукты для сбалансированного питания от компании Herbalife помогут встретить весну в идеальной форме – и поддерживать результат круглый год!


Ньюсмейкер: Herbalife — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...