15.04.2014 13:54
Новости.
Просмотров всего: 3905; сегодня: 1.

Приправь свою жизнь – присоединяйся к Tupperware®!

Приправь свою жизнь – присоединяйся к Tupperware®!

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни, дарит отличный шанс изменить свою жизнь к лучшему! В России и странах СНГ более 100 000 женщин уже выбрали Tupperware®, чтобы стать независимыми, успешными бизнес-леди, первоклассными специалистами прямых продаж. Компания дает возможность каждой добиться того, о чем она мечтает – быть счастливой и финансово независимой. У каждой из вас есть возможность получить бесплатное обучение, всеобщее признание, отличный дополнительный заработок, путешествия и множество позитивных впечатлений! Не упустите свой шанс!

В период до 22 апреля 2014 года Tupperware® запускает программу «Пряные недели», в рамках которой менеджеров и консультантов ждут уникальные подарки за активность и уровни продаж: «Мастер-пресс» для приготовления домашних ньокки, крокетов и печений, изделия серии «УльтраПроTM», позволяющие готовить блюда как в духовке, так и в микроволновой печи, набор для фондю «От шефа», посуда «Микроплюс» в эксклюзивном фиолетовом цвете для приготовления овощей, гарниров, жаркого супов, а также для разогрева уже готовых блюд и многое другое! У вас есть уникальная возможность приправить свою жизнь новыми рецептами и заработать со вкусом.

Все подарки уникальны, крайне полезны и элегантны! Но это только начало – став членом команды менеджеров Tupperware®, вы откроете для себя новую жизнь!

Подарки и специальные предложения для хозяйки и гостей:

Гостеприимные хозяйки, на кухне у которых проводятся презентации новинок Tupperware®, могут получить ценные подарки и уникальные скидки на продукцию. Например, пармезанница «Аллегро» в красном цвете станет прекрасным дополнением на кухне. Это не только удобное хранение тёртого пармезана, шоколада или кокосовой стружки, но и элегантное решение! Сахарница-дозатор «Аллегро» в красном цвете подсластит жизнь любой хозяйке простым и удобным распределением порций.

Контейнеры для специй (большой или малый – 270 мл и 120 мл соответственно), 2 шт. - отличный способ сохранить любимые специи и их аромат, а дозаторы, которыми оснащены контейнеры, позволят идеально подобрать необходимое количество специй для блюда.

С помощью уникального Ножа «От Шефа» Universal с чехлом в чёрно-белом цвете Хозяйки смогут приготовить множество восхитительных блюд, при этом находясь в тренде кухонной моды и безопасности. Все продукты поддаются специальному ножу легко, овощи и фрукты не брызгают соком, а свежая выпечка не рассыпается.

Инновационный набор «Вдохновенный шеф-повар», включающий в себя сковородку «Вдохновенный Шеф-повар» (21 см) и сервировочную ложку «Премиум», значительно облегчит приготовление любых блюд. Он позволяет не использовать воду и масло, а значит, в овощах сохранятся все важные микроэлементы и витамины, а рагу станет не просто вкусным, но и полезным!

А что же дорогие гости? Компания Tupperware® не забывает и про них, и тоже делает специальное предложение! Приобретая нашу уникальную посуду в ходе домашних презентаций, вы сможете сэкономить и получить удовольствие от приготовления пищи, теперь – с посудой Tupperware®!

Ёмкость «Гигант» (8,5 л) в розово-голубом цвете с влаговоздухонепроницаемой крышкой, съёмной эргономичной ручкой, имеющая удобный объём для засолки продуктов, станет незаменимым инструментом в разгар дачного сезона, как и сервировочные чаши «Аркадия». Они имеют объём 1,5 л, 2,5 л и 4,3 л, и предлагаются в трёх цветовых решениях: розовом, малиновом и фиолетовом соответственно. Каждая из них обладает смотровыми окошками, а также рельефной крышкой, благодаря которой чаши не скользят при размещении друг над другом и транспортировке.

Комбайн «Экстра-шеф» (1,35 л), который умеет всё и даже больше, превратит любое блюдо в настоящее произведение искусства. Эффективность измельчения и взбивания поражает воображение. Теперь вам подвластны самые любимые муссы, пюре и начинки.

Присоединяйтесь к Tupperware® и начните свой путь к успеху и независимости, оставляя больше свободного времени для любимых. Tupperware® станет вашим проводником к возможности жить полной жизнью, наслаждаясь удобством и красотой посуды и неизменно высоким результатом при приготовлении ваших блюд с Tupperware®. Заходите на наш сайт www.tupperware.ru и будьте в курсе специальных предложений, дополнительных возможностей для построения успешной карьеры и подарках за активность!

Tupperware® – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни. Компания была основана в 1947 году, и на сегодняшний день осуществляет деятельность более чем в 100 странах мира. TupperwareBrandsCorporation была названа в числе самых крупных американских компаний в списке «Платинум 400» на Forbes.com. В 2009 и 2010 годах – занимает второе место в списке «Наиболее уважаемых компаний мира» в рейтинге FortuneMagazine. В России компания начала свою работу в 1997 году. На начало 2014 года на территории России, Украины и Казахстана работает 270 Центров Tupperware®, а число независимых консультантов превышает 100 тысяч. Ярчайшей характеристикой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является высокая эстетика дизайна, многофункциональность и надежность. Компания Tupperware является обладателем 42 международных премий RedDot за инновационный дизайн изделий. «Tupperware СНГ» – обладатель премий «Товар года»: в 2008 году – в специальной номинации «Уникальное качество посуды и инновационный дизайн», в 2009 – в номинации «За заботу о потребителе, стильный дизайн и высокофункциональные свойства современной посуды для дома и кухни», в 2010 – в специальной номинации «Программы по формированию здорового образа жизни и культуры питания», в 2012 – в номинации «За заботу о потребителе, социальную ответственность бизнеса, развитие и обучение персонала».


Ньюсмейкер: Tupperware — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...