30.06.2014 11:57
Новости.
Просмотров всего: 3872; сегодня: 1.

Смартфон LG G3 поступил в продажу в России 29 июня 2014 года

Смартфон LG G3 поступил в продажу в России  29 июня 2014 года

Дан старт продаж одного из самых ожидаемых смартфонов 2014 года LG G3 - 29 июня 2014 года стало возможным приобрести новинку в московских магазинах компаний «Связной», «Эльдорадо», МТС и «Евросеть». В течение ближайших недель, можно будет купить смартфон по всей стране.

LG G3, продолжает серию премиальных смартфонов G закрепляя и усиливая успех, достигнутый популярной моделью LG G2. На сегодняшний день компания поставила свой внутренний рекорд: за первый месяц в Южной Корее продано более 250 000 экземпляров и количество желающих приобрести флагман не перестает увеличиваться. Это превышает статистику продаж предыдущей модели LG G2 за аналогичный срок - более, чем в 2 раза. Не меньший интерес к модели показали российские потребители, активно участвуя в предзаказе, объявленном компанией и партнерами 10 июня 2014 года.

Представляя G3, компания LG стремится придать новое значение пониманию того, каким должен быть смартфон универсально подходящий для пользователей в любой точке планеты.

Основные характеристики нового G3:

 Экран Quad HD с диагональю 5,46 дюйма и плотностью пикселей 538ppi, с разрешением в четыре раза превосходящем HD и почти в два раза выше, чем Full HD

 Камера 13Мп с оптическим стабилизатором изображения OIS+ и революцион-ным лазерным автофокусом, способная снимать чёткие изображения потряса-ющей четкости за меньший отрезок времени, чем необходимо обычным смарт-фонам

 Изысканное покрытие задней крышки с эффектом металлизированной текстуры, отличающееся лёгким весом, защитой от отпечатков пальцев и привлекательным внешним видом

 Филигранный арочный дизайн, благодаря которому держать телефон в одной руке очень удобно, включает в себя также инновационное наследие клавиш управления Rear Key

 Переосмысленный графический пользовательский интерфейс G3, соответству-ющий концепции «Совершенство простых решений»

LG G3 укомплектован сменным аккумулятором мощностью 3,000мАч и передовыми технологиями оптимизации, ещё более повышающими его эффективность. Заменив в катоде металл на графит, инженеры LG смогли увеличить срок эксплуатации новой батареи для G3. Результатом стал аккумулятор, который обеспечивает высокую производительность дисплея Quad HD в течение дня.

Передовая камера G3 в 13Мп с OIS+ создана для того, чтобы быстро и легко в любой момент запечатлевать особенные события жизни - пользователю G3 достаточно лишь коснуться изображения объекта фокусировки на экране смартфона. Более того, фронтальная камера G3 2.1Мп содержит несколько новых усовершенствований, включая больший размер пикселей для захвата изображения и большую диафрагму для увеличения количества света, попадающего в объектив, в результате чего полу-чаются более качественные селфи-фотографии. Уникальная возможность в виде управления жестом была добавлена для упрощения съёмки фронтальной камерой: когда вы готовы сделать снимок, просто сожмите ладонь – G3 запустит автоматиче-ский трёхсекундный обратный отсчёт и сделает фотографию. Сложно найти более простое решение.

Благодаря встроенному динамику мощностью 1Вт и усилителю звука 1,5Вт, пользо-ватели могут наслаждаться видео и музыкой с более богатым и чистым звучанием.

Смартфон будет доступен в пяти ярких цветовых решениях: Металлический черный, Шелковистый белый, Сияющий золотой, Лунный фиолетовый и Красный бургунди.

В дополнение к новому внешнему дизайну LG оформила пользовательский интер-фейс в концепции минималистичного дизайна, выраженного в упрощении графики и при этом в повышении премиальности внешнего облика оболочки. Круглый мотив графических иконок в новом интерфейсе происходит из формы и концепции логотипа LG, отражая его уникальный стиль и индивидуальность, а также перекликается с дизайном специальных умных чехлов QuickCircle™ с удобным круглым окошком.

Простота использования

В дополнение к ключевым передовым технологиям, LG вывела концепцию «Вдох-новлён Вами» на более высокий уровень благодаря новым пользовательским функ-циям G3, которых не было в предыдущих моделях смартфонов. Среди них стоит от-метить следующие:

 Умная клавиатура: Адаптивная технология запоминает ваши особенности набора сообщений для более быстрого ввода текста и уменьшения количеством ошибок, сокращает количество ошибок на 75 процентов, анализируя точность попадания пальцев на буквы и “предугадывая” какое слово вы собираетесь напечатать. Высота клавиатуры также может быть настроена для большего со-ответствия руке человека и расположению пальцев.

 Умные уведомления: предлагают рекомендации, в результате анализа на стиля ис-пользования смартфона и местоположения пользователя.Смартфон «подсказывает», что вы отклонили вызов с ответным смс перезвонить позднее. Если у вас много неспользуемых файлов и приложений, занимающих память G3, приложение предложит вам их удалить.

 Умная безопасность: Понимая важность сохранения и защиты конфиденциаль-ной информации при совместном использовании смартфона, его потере или краже, компания LG предлагается набор функций для обеспечения безопасно-сти G3, таких как:

- Knock CodeTM позволяет разблокировать устройство путем ввода определенной комбинации постукиваний по экрану.)

- Система блокировки информации Content Lock (Контент Лок) сохраняет личные данные защищенными и скрытыми от чужих глаз. Защищенные файлы могут распо-лагаться как во внутренней памяти G3, так и на карте microSD.

- Функция Kill Switch (Кил Свитч) позволяет удаленно заблокировать смартфон в случае кражи.

LG также предлагает набор аксессуаров премиум-класса для своего нового смартфо-на LG G3:

 Чехол QuickCircleTM обеспечивает легкий доступ к часто используемым функ-циям, без необходимости открывать крышку чехла. В дополнение к QuickCircleTM, LG предложит также линейку чехлов Slim Guard и Slim Hard премиум-класса, которые не только предотвратят царапины и лёгкие поврежде-ния вашего G3, но и обеспечат привлекательный внешний вид девайса.

 LG Tone InfinimTM (HBS-900): Разработанная в сотрудничестве с компанией Harman Kardon (Харман Кардон), Bluetooth стерео гарнитура с качеством звука премиум-класса и стильным дизайном.

 Беспроводное зарядное устройство: Компактное зарядное устройство создано для того, чтобы его было удобно носить с собой. Совместимое с технологией для беспроводной зарядки Qi, оно позволяет оставаться на связи самым удобным из возможных способов.

Стоимость G3 в России составляет 29 990 рублей.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...