10.07.2014 13:59
Новости.
Просмотров всего: 40112; сегодня: 1.

Лоцман - Все для игр совместно с компанией 1С-СофтКлаб открывают предзаказ игры Battlefield Hardline

Лоцман - Все для игр совместно с компанией 1С-СофтКлаб открывают предзаказ игры Battlefield Hardline

23 октября 2014 года в России состоится релиз новой игры Battlefield Hardline. В двух словах ее можно назвать как: война между преступным миром и полицией. Издателем игры выступит Electronic Arts, ну а разрабатывают ее две студии: Visceral Games и EA Dice. На их счету такие игры как: Dead Space, The Godfather, Dante's Inferno, Army of Two: The Devil's Cartel и конечно вся серия игр Battlefield.

В сетевой игре Battlefield Hardline будут доступны несколько режимов.

Heist – задача состоит в том, чтоб плохим ребятам как можно быстрей ограбить банк, а хорошим помешать им это сделать.

Rescue – полицейские организовывают операцию по спасению заложников, которых захватили бандиты, в свою очередь бандиты пытаются помешать полицейским это сделать.

Hotwire – задача уничтожить всех противников на очень обширной карте с применением различных видов техники, оружия и тактических хитростей.

Blood Money - задача состоит в том, чтоб как можно больше собрать денег из банков, хранилищ, а когда там деньги закончатся утащить из логова других бандитов. Но в это время надо не забывать о других бандитах, которые именно в этот момент занимаются тем же самым.

Что касается одиночной игры Battlefield Hardline - Visceral, то разработчики вместе с издателями EA обещают окунуть вас в настоящий криминальный сериал. Пройдя одну серию (уровень), вы будете ждать следующей, как например, в сериале Клане Сопрано.

Так же будет работать система, при которой чем больше ты застрелишь противников, тем больше тебе зачислится бонусных денег, на которые ты сможешь прикупить нового оружия или усовершенствовать уже имеющаяся.

Особенности игры Battlefield Hardline:

• Очень большие карты сражений.

• В процессе игры и разрушений открываются дополнительные пространства для игры.

• Техники разнообразно много, с расширенными возможностями их использования.

• Новые элементы «кошки», тросы и крюки с помощью которых можно легко переноситься с одного здания на другое.

• Специфическое новое оружие электрошокер.

• В машине можно ездить по несколько человек, а так же стрелять из нее на ходу.

Игра выйдет полностью на русском языке и выйдет для следующих платформ: Компьютера (PC), Playstation 4 (PS4), Playstation 3 (PS3), Xbox One, Xbox 360. А так же будет доступна в двух вариантах издания, в простом и специальном.

При оформлении предзаказа простой игры Battlefield Hardline вы получаете:

• боевой набор «Подавление» – винтовка с самым объемным магазином, уникальный камуфляж для всего вашего оружия и усилитель опыта.

При оформлении предзаказа специального издания игры Battlefield Hardline. Deluxe Edition вы получаете:

• боевой набор «Универсальность»: многофункциональная боевая винтовка, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта.

• боевой набор «Точность»: одна из самых точных боевых винтовок, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта.

• боевой набор «Подавление»: винтовка с самым объемным магазином, уникальный камуфляж для всего вашего оружия и усилитель опыта.

• 10 золотых боевых наборов, каждый из которых содержит дополнительные приспособления, нашивки и эмблемы, усилители опыта и предметы для персонажа. Вы будете получать по одному золотому набору в неделю в течение десяти недель с момента активации игры.

Предзаказ можно оформить начиная с 1 июля и до 20 октября 2014 года.

Офис: Санкт-Петербург, ул. Гончарная 25


Ньюсмейкер: ИП Белов Олег Валерьевич — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...