24.07.2014 10:03
Новости.
Просмотров всего: 15197; сегодня: 2.

Пуховики всех оттенков: давайте сделаем зиму цветной!

Пуховики всех оттенков: давайте сделаем зиму цветной!

Сколько характеров и темпераментов, столько фасонов пуховиков, которые создавались модельерами с учётом требовательных вкусов. Ярких и спокойных расцветок, короткие и удлинённые, молодёжные и строгая классика – под любой стиль найдётся модель.

Не всякая объёмная верхняя одежда считается пуховиком – это первое, что необходимо знать. Для "правильных" пуховиков в качестве наполнителя используют пух уток, гусей, лебедей и гагар, иногда с небольшой примесью пера, отчего они получаются по-настоящему тёплым, и нет необходимости превращать одежду в подушку.

Особенно модными, популярными и привлекательными выглядят пуховики из кожи. Этот материал не просто великолепно смотрится на изделии, а помогает удерживать тепло внутри, при этом сохраняет способность "дышать", регулируя комфортный термобаланс во время носки.

Встречается два варианта: мягкая, с нежной текстурой лайка и экокожа – кожа, сплетённая с текстилем. В первом случае изделие дороже, но выглядит потрясающе. Второй вариант более доступный по цене и износостойкий, что делает его необычайно востребованным.

Эта одежда не на один сезон, а потому при выборе важно учесть все нюансы.

Многие сибирячки уже успели оценить преимущества кожаных пуховиков, которые при любой погоде сохраняют идеальную форму, не промокают, отлично сидят по фигуре, не требуют стирки, в них уютно и они достаточно лёгкие.

Цвет и форма – первое, на что падает взор. Недостатка в моделях не будет, ведь они выполнены в таком разнообразии, что в своё удовольствие можно долго примерять варианты смелых дизайнерских решений и актуальную классику.

Станьте чуточку загадочней, облачившись в пуховик цвета: "белый призрак", "чёрный уголь" или "чёрный алмаз", "серый туман", "красный ализарин", бежевый латте", "тёмный лазурит" или "серый металлик".

Молодые девушки и зрелые дамы с одинаковым азартом облачаются в фасоны удлинённые и короткие, с возможностью отстегнуть рукава и капюшон, превращая пуховик в жилетку. Натуральная опушка придаёт образу шарм, а качественная фурнитура не преподнесёт ненужных сюрпризов. Купить кожаные пуховики во всём их великолепии можно в магазине "Стефани", воспользовавшись фантастической летней скидкой.

Автор: Лора Мур


Ньюсмейкер: Компания Стефани — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...