06.08.2014 16:11
Новости.
Просмотров всего: 2994; сегодня: 1.

Ingenico повышает скорость обслуживания покупателей в гипермаркетах «О’Кей»

Ingenico повышает скорость обслуживания покупателей  в гипермаркетах «О’Кей»

Компания Ingenico (Euronext: FR0000125346 - ING), ведущий мировой поставщик платежных решений для бизнеса, осуществила подключение более 1500 терминалов сети гипермаркетов «Кей» по всей России на бесконтактные технологии.

Возможность оплачивать покупки в одно касание позволит покупателям сети магазинов существенно экономить время на кассе, а магазину избавиться от очередей в часы пик и повысить лояльность клиентов. К тому же, при оплате на сумму до 1000 рублей не требуется ввод PIN-кода или подпись чека. Теперь в магазинах «О’Кей» можно производить оплату бесконтактными картами.

– Больше не нужно вставлять карточку в терминал или проводить магнитной лентой для считывания, – рассказывает Алексей Малкиель, руководитель отдела взаимодействия с банками Группы Компаний «О’Кей». – Достаточно прикоснуться или близко поднести карту к экрану платежного терминала и, при необходимости, ввести PIN-код или подписать чек. Нововведение уже позволило в разы сократить время обработки покупок на кассовых узлах.

В настоящее время прием бесконтактных карт возможен в 82-ми магазинах сети «О’Кей» 18-ти регионов России (включая Москву и Санкт-Петербург). Многие клиенты уже оценили по достоинству все плюсы бесконтактных платежей.

– Благодаря бесконтактным технологиям оплаты расчеты с помощью банковских карт станут более быстрыми, простыми и безопасными, – уверена Виктория Захарова, директор департамента сервиса и обслуживания ООО «Инженико». – Покупатель может полностью контролировать процесс оплаты – ему не нужно передавать карту кассиру, результат операции отображается на экране терминала. Окончание транзакции сопровождается звуковым сигналом. После успешно проведенной оплаты терминал переходит в режим ожидания, предотвращая возможность двойного списания денежных средств. Бесконтактные платежи, таким образом, дают дополнительную гарантию безопасности транзакций в сети гипермаркетов «О’Кей».

Группа компаний «О’Кей»

«О’Кей» – динамично развивающаяся розничная сеть в России, одном из крупнейших в Европе продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Мы входим в число лидеров российского ритейла, располагая 96 торговыми комплексами общей торговой площадью более 501 тыс. м2 в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах страны. Сегодня магазины сети «О’Кей» работают в 23 крупнейших городах России.

«О’Кей» предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент Компании включает в себя 64 тысячи наименований. «О’Кей» развивает собственные торговые марки молочных, мясных и других продуктов и товаров повседневного спроса без рекламных наценок. Бренд «О’Кей» признан одной из самых сильных торговых марок в Санкт-Петербурге.

Ingenico (Euronext: FR0000125346 – ING)

Ingenico – лидирующий поставщик платежных решений, в активе которого более 20 млн терминалов, успешно работающих более чем в 125 странах мира. Весь штат Ingenico – более 4500 сотрудников по всему миру – помогают ритейлерам, банкам и сервис-провайдерам оптимизировать и защищать их электронные платежные решения, разрабатывать их сервисные предложения и получать дополнительную прибыль в их пунктах продаж.


Ньюсмейкер: Ingenico — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...