24.10.2014 15:43
Консультации.
Просмотров всего: 2933; сегодня: 1.

Гель-корректор «Диамант» от мимических морщин

Гель-корректор «Диамант» от мимических морщин

Гель-корректор «Диамант» от мимических морщин входит в состав инновационной линейки продуктов для кожи лица «Диамант», которая выпускается Косметическим объединением «Свобода». Предназначен для сухой кожи. Является активным средством для решения двуединой задачи: предупреждения морщин и разглаживания уже появившихся. Наносится легкими движениями по массажным линиям на сухую очищенную кожу лица, шеи и декольте. Флакон с дозатором позволяет экономно расходовать гель, ведь для нанесения достаточно 1-3 нажатий. Нежная консистенция позволяет гелю быстро впитываться, не оставляя жирного блеска. Если после нанесения средства есть ощущение, что кожа достаточно напитана, можно не пользоваться дополнительно кремом, но если кожа нуждается в дополнительном питании, а также для достижения наилучшего эффекта можно использовать гель-корректор совместно с сыворотками «активное увлажнение» и/или «восстановление и омоложение клеток кожи» серии «Диамант». Регулярное применение геля-корректора «Диамант» от мимических морщин способствует поддержанию упругости кожи, разглаживанию морщинок, сохранению четкого контура лица. Достижение такого результата обусловлено комбинацией активных компонентов, которые входят в состав продукта. Это гексапептид-9, экстракт икры лосося, экстракт планктона, коллаген, провитамин В5. В рецептуру сыворотки включены также традиционные косметические ингредиенты. Каждое из этих веществ вносит свою лепту в достижение конечного результата, даря радость обновления кожи тем, кто приобрел и пользуется этим прекрасным продуктом.

Экстракт икры лосося - природный полинуклеотид, который влияет на процессы, протекающие в коже, придает активность сухим, жирным или стареющим участкам кожи. Увеличивает влагоудерживающие свойства, восстанавливает и улучшает эластичность тканей, утраченную с возрастом, является природным иммуномодулятором т.е. улучшает защитные свойства организма. В экстракте икры в значительных количествах присутствуют S, Ci, K, Na, Ca, Mg, а также Si, Zn, Fe, Mn, J и др. Такие питательные вещества интенсивно действуют на кожу, предотвращая процесс старения, восстанавливают пораженную кожу, работая на уровне тех слоев, где происходит деление клеток, обладают сильным сосудоукрепляющим действием. Гиалуроновая кислота, входящая в состав экстракта икры, - мощный гидратирующий агент и антиморщинное средство, действие которого обусловлено проникновением в эпидермальнный слой. Обладает эффектом лифтинга. Эффективно увлажняет верхний слой кожных покровов, создает поверхностный гидратантный защитный слой, способствует удалению поверхностных микроморщин. Действует на клеточном уровне, улучшая метаболизм и стимулируя процессы обновления, а благодаря ингибированию энзимов предотвращает разрушение структурных белков кожи (коллагена и эластина). При регулярном использовании высококонцентрированного экстракта икры в коже увеличивается: синтез коллагена I типа — основного протеина межклеточного матрикса дермы, который обеспечивает плотность кожи и механическую устойчивость к растяжению; синтез коллагена III типа, который обеспечивает тонус, эластичность и упругость кожи; синтез фибронектина — гликопротеина, в аминокислотной цепочке которого имеются участки, способные связываться с другими компонентами матрикса дермы (коллагеном, хондроитинсульфатом) и интегринами — специальными поверхностными рецепторами клеток дермы. Функция фибронектина состоит в обеспечении связи между клетками кожи и внеклеточным матриксом. Фибронектин также способствует миграции клеток, соединяя их с внеклеточным матриксом, принимая тем самым непосредственное участие в регулировании репаративных процессов. Применяется в средствах косметики класса «люкс»: кремах, масках, сыворотках, гелях, лосьонах, средствах для умывания кожи лица, восстанавливающих шампунях и питательных масках для волос, в кремах, маслах для тела и рук, деликатных пилингах, а также в профессиональной косметике.

Экстракт планктона. Продукт, извлекаемый из натурального морского планктона — совокупности мельчайших организмов, обитающих в море и переносимых морским течением. Содержит альгинаты, йод, минеральные соли кремния, железа, натрия, калия, витамины, благодаря чему прекрасно увлажняет кожу, а также восполняет недостаток витаминов и стимулирует синтез церамидов в клетках кожи. Наличие йода и йодосодержащих соединений делает его эффективным компонентом в антицеллюлитных препаратах. Источник фосфора и АТФ; содержит большое количество йода, морской камеди, хлорофилла, витаминов и микроэлементов. Оказывает стимулирующее и регенерирующее действие на клетки эпидермиса и дермы, улучшает кровообращение и повышает влагосберегающие свойства кожи, способствует усвоению других активных ингредиентов. Нейтрализует действие свободных радикалов. Используется в косметике в составе увлажняющих, питательных и регенерирующих кремов, гелей, масок, средств для ванн.

Гексапептид-9 - запатентованный синтезированный биопептид коллагена. Активизирует синтез и синтез коллагена, способствует дифференциации клеток и регенерации эпидермиса. Обладает очень сильным свойством, направленным на разглаживание морщин и предотвращение их появления. Обладает также очень сильными восстанавливающими свойствами. Биоактивный комплекс, уменьшает глубину мимических морщин, предотвращает проявление морщин из-за тонического напряжения мимических мышц. Уникален по своей способности вызывать регенерацию, как эпидермиса, так и дермы. Представляет собой пептид, который восстанавливает мертвые клетки кожи и быстро возвращает поврежденную кожу в исходное состояние. Глубоко проникая в кожу, восстанавливает повреждения, и даже мертвые ткани. Быстро приводит к заметному улучшению внешнего вида кожи, уменьшая количество морщин. Формирует рост новых клеток кожи. Усиливает процессы восстановления эпидермиса. Усиливает синтез протеинов в дерме (коллагенов I и III типа). Улучшает структуру дермально-эпидермального соединения (ламинин V, интегрины, коллаген IV типа). Стимулирует маркеры эпидермальной дифференциации (кератин, филаггрин). Устраняет следы постакне. Применяется в средствах против старения кожи лица и шеи, в средствах по уходу за кожей вокруг глаз, входит в состав рецептур мужской косметики, а также средств для ухода за кожей после депиляции и применения отшелушивающих процедур.

Коллаген - фибриллярный белок, очень популярен в препаратах по уходу за кожей благодаря своему высокому гидратационному потенциалу, связывая и удерживая воду, превышающую его вес во много раз. Не оставляет ощущения липкости, особенно если его использовать в гидролизованной или растворимой форме. Как создатель защитной пленки, помогает уменьшить естественную потерю влаги. Не вызывает аллергических реакций при использовании на коже. Положительно влияет на функциональное состояние кожи. Способствует увлажнению и возмещению потерь аминокислот в коже. Обладает питательным и регенеративным действием. Укрепляет кожу и повышает её упругость.. Входит в состав рецептуры антивозрастных лифтинг-кремов, концентратов для лица, экспресс-масок с мгновенным подтягивающим эффектом, кремы для тела с подтягивающим эффектом, бальзамы, спреи, маски для усиления блеска волос, в качестве кондиционирующей добавки в любую эмульсию.

Пантенол широко применяется в косметике в качестве эффективного увлажняющего, влагоудерживающего и смягчающего компонента и питательного вещества. Входит в состав увлажняющих кремов, продуктов по уходу за кожей, кондиционеров для волос, шампуней, укладочных средств, средств по уходу за ногтями, а так же декоративной косметики (теней для век, помад и туши для ресниц). Легко впитывается в кожу, обеспечивает быстрое и глубокое увлажнение кожи, способствует заживлению ран и ожогов, улучшает кератинизацию клеток, уменьшает зуд и раздражение кожи. В смеси с алантоином используется для лечения солнечных ожогов и мелких ран. Эффективно применение для снижения раздражения и красноты кожи после применения косметики с лаурилсульфатами натрия. Эффективный увлажнитель для волос. Уплотняет поверхность волос, смазывает их, делает волосы прочнее и эластичнее, придает блеск. Обеспечивает эффективное питание волос и кожи головы, способствует росту волос и уменьшению образования секущихся концов. В составе укладочных средств выступает дополнительно в качестве смягчающего вещества. В рецептуре средств для ногтей легко ими впитывается, увлажняет их. Благодаря этому ногти становятся более эластичными, упругими и меньше повреждаются. Входя в состав средств для детей предохраняет детскую кожу от пеленочного дерматита и опрелостей. Безопасен для организма, не вызывает привыкания и аллергических реакций.

Продукцию Косметического объединения "Свобода" можно приобрести в фирменных магазинах объединения через собственный электронный магазин.


Ньюсмейкер: Косметическое объединение Свобода — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...