28.12.2014 17:30
Новости.
Просмотров всего: 2689; сегодня: 1.

Оцени живое звучание акустики Edifier в магазинах СтартМастер перед покупкой

Оцени живое звучание акустики Edifier в магазинах СтартМастер перед покупкой

Компания Edifier, ведущий мировой производитель мультимедийных акустических систем, совместно с российской сетью розничных магазинов СтартМастер проводит уникальную акцию для розничных клиентов, в ходе которой каждый покупатель получает возможность самостоятельно убедиться в высоком качестве продукции Edifier и выбрать идеальный вариант с учётом персональных предпочтений.

Выбор акустической системы – дело чрезвычайно персональное и даже интимное, каждый слушатель в силу своих физиологических и музыкальных предпочтений всегда имеет собственное мнение по поводу звучания тех или иных колонок, и здесь двух одинаковых мнений быть не может.

Старинная народная поговорка «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» работает при выборе акустической системы с точностью до наоборот. Впрочем, взглянуть на хорошо звучащие колонки перед их приобретением тоже не помешает, и всё это отныне доступно в ряде розничных магазинов сети СтартМастер.

С помощью специальных пультов, установленных в салонах магазинов СтартМастер с помощью компании Edifier, покупатели имеют возможность сравнить звучание колонок различных производителей и сделать свой единственный и неповторимый выбор идеальной покупки. Возможность прослушивания акустики доступна по следующим адресам:

• Московская область, г. Жуковский, ул. Гагарина, 36;

• Московская область, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, 54;

• Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, 16;

• Московская область, г. Серпухов, ул. Ворошилова, 130а, ТД «Плаза»;

• Московская область, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 62, ТК «Богородский»;

• Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Жукова, 13;

• Калужская область, г. Обнинск, ул. Проспект Ленина, 72;

• г. Москва, ул. Сущевский вал, 5, строение 1А, ВКЦ «Савеловский», павильон F64/66;

• г. Москва, ул. Локомотивный проезд, 1, ТК «Электромаркет» (напротив выхода из метро);

• г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 2, ТК «Виктория», второй этаж;

• г. Москва, Звенигородское шоссе, 4, ТЦ «Электроника на Пресне», павильон Б-8;

• г. Люберцы, Октябрьский проспект, 366, ТРЦ «Орбита», 3 этаж.

Представительство Edifier в России уверено в превосходном качестве звучания своей акустики и предоставляют возможность сравнения всем потенциальным пользователям.

О компании Edifier

Компания Edifier основана в 1996 году и на данный момент является самым крупным в мире производителем мультимедийных акустических систем под собственным брендом. Акустика Edifier продаётся более чем в восьмидесяти странах, на всех обитаемых континентах. Передовые технические решения Edifier отмечены многочисленными наградами международных выставок.

Компания Edifier имеет полный цикл производства и изготавливает все компоненты для своих систем, что позволяет на 100% реализовать возможности этих компонент и проводить детальный контроль качества на всех этапах производства.

О сети магазинов СтартМастер

Сеть магазинов цифровой электроники СтартМастер, расположенных в Москве и Московской области, работает преимущественно в формате самообслуживания - весь товар расположен в свободном доступе. Все магазины СтартМастер расположены в современных торговых центрах и комплексах, оформление выдержано в общем стиле. На витринах представлено свыше 5 тысяч наименований цифровой электроники и сопутствующих товаров.

СтартМастер предъявляет высокие требования к продукции, которая представлена в магазинах и постоянно повышает качество обслуживания покупателей. Сеть магазинов получает лучшие условия у поставщиков и производителей, поэтому у компании есть возможность предоставлять скидки и проводить уникальные акции.


Ньюсмейкер: Эдифер Сервис — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...