21.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2058; сегодня: 1.

Раскрутка сайтов, тИЦ и заработок - все это CheapTop.ru

Раскрутка сайтов, тИЦ и заработок - все это CheapTop.ru

Предлагаем Вашему вниманию новый уникальный сервис для вебмастеров и оптимизаторов - http://cheaptop.ru.

Основным приоритетом в нашей работе является предоставление максимально качественных услуг за разумные деньги и точно в срок. На сегодня мы рады предложить Вам три основных направления деятельности - регистрацию в каталогах, сабмит в социальные закладки и ручное комментирование блогов.

С регистрации в каталогах начинается этап «становления» каждого сайта. Обычно наши клиенты преследуют две основные цели, заказывая у нас регистрацию в каталогах – это:

- получение ссылок с целью продвижения сайта в поисковых системах. Ни для кого не секрет, что основными источниками трафика являются поисковые системы, а самым важным на сегодня параметром ранжирования является так называемый «ссылочный вес». Чем больше ссылок и чем лучше их качество, тем «качественнее» Ваш сайт для поисковой машины. Конечная цель – привлечение максимального объема трафика (посетителей) как с поисковых систем, так и с самих каталогов

- «заиметь» максимальное количество ссылок на сайт с целью получения (или роста) параметров авторитетности (Page Rank для Google и тИЦ для Яндекса). Конечная цель – продажа дорогих ссылок с регистрируемого сайта.

Но все это Вы прекрасно знаете. Теперь о том, что же все-таки нас отличает от сотен других регистраторов?

Первое - объемы и качество нашей базы - они беспрецедентны - на сегодня каталогов в нашей базе - 21245 шт (в неё вошли все базы РуНета, которые можно купить - Base PR, BiZ_Base, Base2z, zuzi_Base, cBase, PRbase, SEO_Base и многие другие, а так же собственный парсинг и несколько сотен закрытых каталогов из своих и партнерских сеток).

Второе - удобный интерфейс, качество сервиса и составляемых нами текстов. Мы предоставляем услугу регистрации сайтов "под ключ" - Вам достаточно сообщить нам урл Вашего сайта, почту для отчета и ключевые слова (по желанию). Все остальное сделают наши специалисты. Что касается качества составляемых нами текстов - лучше всего об этом расскажут отзывы о нашей работе которые Вы можете прочитать здесь,здесь а так же на нашем сайте.

Сабмит в социальные закладки. Сабмит в сервисы социальных закладок - один из самых популярных и действенных современных способов первоначального продвижения сайта. Как Вы знаете, просто создать качественный и интересный для пользователей сайт в сегодняшних реалиях Интернета недостаточно – он просто затеряется в мириадах других сайтов. После создания сайта о нем нужно «рассказать» поисковым системам – основным источникам посетителей для любого сайта в Сети. На данном этапе развития поисковых машин нет ничего лучше сервисов социальных закладок для реализации ускорения индексации новых сайтов. Это связано с тем, что все сервисы социальных закладок - ресурсы "трастовые" и очень быстро обновляемые - боты (пауки) поисковых систем буквально "живут там" - так что первые ссылки появляются в выдаче поисковой системы уже через считанные часы, а Ваша страница, по которой производился прогон - буквально на следующий день (справедливо для Google) или в первом же АПе выдачи (для Яндекса). Но это, к счастью, не единственная положительная сторона сабмита в социальные закладки. Вот полный список:

- очень быстрая индексация

- рост посетителей Вашего сайта (сервисы социальных закладок - очень посещаемые ресурсы - некоторые сайты получают до 1000 посетителей в день исключительно благодаря закладкам)

- получение ссылочной массы (многие сервисы социальных закладок - это старые и уважаемые ресурсы - ссылки с них прибавляют авторитетности и Вашему сайту)

- продвижение по запросам (благодаря предыдущему пункту наблюдается значительный рост позиций сайта в выдаче поисковых систем, причем это не только низкочастотные запросы, но и коммерческие среднечастотники - все зависит от количества аккаунтов).

Мы предоставляем нашим клиентам качественно новую услугу, аналогов которой Вы не найдете на просторах рунета. Проделав оргомную работу, мы выяснили, какие сервисы из числа социальных закладок наиболее "полезны" именно для русскоязычных сайтов. Так же мы выяснили, что является основными причинами частого отключения аккаунтов, которые откровенно созданы для спама. Результатом этого стала новая эпоха развития сабмита в социальных закладках.

Итак, подробности о нашей услуге - в данный момент доступно более 70 исключительно русскоязычных сервисов, имеющих наибольшее положительное влияние, самую быструю скорость индексации и наивысшие параметры тИЦ и PR. Вы можете заказать у нас регистрацию любого количества аккаунтов на каждом из сервисов, причем максимально "очеловеченых" аккаунтов - с заполненными полями "Обо мне", с выбором пола, регистрацией парочки человеческих сайтов (Yandex.ru и Odnoklassniki.ru, например) и т.п. И, собственно, регистрацию Вашей страницы с составленными нашими специалистами названиями и описаниями в нужных количествах. Что это Вам даст? Это даст Вам уверенность в том, что через неделю, месяц, год - Ваши ссылки все так же будут на этих сервисах, принося с каждым днем все больше и больше пользы, ведь, как известно, возраст ссылки - параметр важный.

Ручное комментирование блогов. Это абсолютно уникальная услуга. Нашими специалистами был проведен огромный массив работ по парсингу и сортировке блогов. Были отобраны только те блоги, которые отвечают нашим требованиям - ссылка в комментариях "живая" (не закрыта тегом , не идет через редирект), блог имеет необходимые параметры тИЦ, блог "живой". В результате мы получили сравнительно небольшую, но качественную собственную базу русскоязычных блогов, к каждом из которых мы можем оставить осмысленный "человеческий" комментарий со ссылкой на Ваш сайт. Вот несколько положительных моментов такого вида услуги:

- ссылка вечная, то есть размещение бессрочное

- ссылка не находится в "сапоблоке" - не будет фильтра "сео-ссылок"

- как показал тест, многие блоги - высокопосещаемые, а ссылки в коментах - кликабельные - соответственно небольшой трафик

- жесткий контроль за качеством доноров - никаких заспамленых помоек, никаких "мертвых" сайтов.

жесткое ограничение минимальных параметров тИЦ - планируется два варианта размещения - на сайтах с тИЦ от 50 до 100, и на сайтах с тИЦ более 100, 99% блогов с ручной модерацией комментариев, так что в качестве сайтов Вы можете быть уверены.

Но и это еще не все - мы предлагаем уникальную бонусную систему - за каждый заказ Вы получаете 5% на свой бонусный счет, который в последствии сможете использовать для оплаты услуг, предоставляемых Cheaptop.

А так же уникальную партнерскую программу. Мы предлагаем Вам замечательный способ заработать - партнерская программа с выплатами не только за заказы Ваших рефералов (10%), но и с их заработка (10%). Заработай вдвое больше с CheapTop!

Со всеми тарифами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.


Ньюсмейкер: CheapTop
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...