11.06.2015 11:28
Новости.
Просмотров всего: 2892; сегодня: 1.

ТД «Гулливер и Ко» предлагает беспрецедентную программу спецпредложений «Лето!»

ТД «Гулливер и Ко» предлагает беспрецедентную программу спецпредложений «Лето!»

Торговый дом «Гулливер и Ко», один из крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России, подготовил своим партнерам и их покупателям летний сюрприз. Это программа беспрецедентных акционных предложений на лучшие игрушки из своего каталога на весь период календарного лета – с 1 июня по 31 августа.

Не полагаясь на капризы погоды, ТД «Гулливер и Ко» заранее позаботился о том, чтобы лето для партнеров, а также для детей и их родителей обязательно стало теплым, ярким, интересным и комфортным – в том числе и по затратам. Поэтому цены на популярные, качественные игрушки мирового уровня снижены от 10% до 40%, а на некоторые – вообще вдвое.

Для лета 2015 г. это предложение как нельзя кстати. Тем самым ТД «Гулливер и Ко» оказывает мощную поддержку партнерам и помогает им стимулировать продажи в летний период. Это также отличный подарок родителям, которые хотят подарить детям – любого возраста – яркое, незабываемое, полное приключений и игр лето!

Преимуществами программы «Лето!» сезона 2015 г. смогут воспользоваться родители детишек любого возраста - от младенцев до подростков. ТД «Гулливер и Ко», идя навстречу пожеланиям партнеров и отвечая их ожиданиям, включил в акционный каталог широкий ассортимент игрушек, товаров для творчества, активных игр и отдыха. Скидки предоставлены на продукцию лучших и наиболее востребованных у покупателей мировых брендов: Bburago, Button Blue, Hap-p-Kid, Hasbro, I’mToy, K’sKids, Keenway, Kuso, Lissi, PlaymatesToys («Черепашки-Ниндзя (TMNT)»), Pullman, Ouaps!, Razor, Silverlit, Sonya Rose, Tiny Love, Winx, «Лунтик», и, конечно, собственная марка Gulliver. При этом летнее предложение оптимально сбалансировано по товарным категориям, чтобы охватить максимальный ассортимент детского магазина.

Новорожденных и малышей, только начавших открывать для себя мир, порадуют люльки-баунсеры, развивающие коврики, погремушки-прорезыватели, дуги для колясок, интерактивные и подвесные игрушки. Подрастающим малышам адресованы развивающие игрушки, пользующиеся растущей популярностью. Не менее востребованы и интерактивные друзья малышей с электронной «начинкой». Они способствуют развитию эстетического и логического мышления, воображения, речи, органов чувств, мелкой моторики, координации движений, коммуникабельности. Ненавязчиво помогут быстрее расти и развиваться скамейки для развития сенсорики, столики для рисования, сортеры, качалки. Наборы для купания также постоянно востребованы родителями. Ведь они помогают разнообразить гигиенические процедуры и превратить их в приятную и полезную игру.

Тем малышам, которые уже встали на свои ножки и превратились в непосед, предлагаются отличные каталки и самокаты, которые направляют энергию детишек по правильным дорожкам. Для отдыха на свежем воздухе также предназначены палатки и наборы для активных игр и состязаний, прочные и безопасные игрушки для песочницы.

Хорошим и полезным дополнением к беззаботному летнему времяпровождению станут творческие наборы. Их оценят те покупатели, которые склонны развивать в детях тягу к самостоятельному и разнообразному самовыражению. Пластилин, тесто для лепки, восковые карандаши, мелки, фломастеры, обучающие раскраски и альбомы, другие аксессуары из летнего каталога исполнены в разных сериях и адресованы как девочкам, так и мальчикам. Удачным дополнением к играм и творчеству станут комплекты детской мебели и комбинированные развивающие студии.

Родителям, которые озабочены чрезмерным погружением детей в компьютерные миры, на помощь приходят высококачественные игрушки для детей предподросткового и подросткового возраста. Девочкам адресованы неповторимые наборы кукол Sonya Rose и пупсов. С ними девочки могут примерить на себя роль истинных леди, изящных невест и будущих мам. Ролевые игры – с куклами и игровыми наборами фигурок, предметов быта - помогают детям развивать речь, правильно ориентироваться в социальной среде, выстраивать отношения со сверстниками и взрослыми.

Для мальчишек предлагаются радиоуправляемые, до мелочей правдоподобные модели автомобилей, вертолетов, роботов. Отличным подарком для непосед на каникулы станут лицензионные коллекционные модели автомобилей. Формировать дух воина и будущего защитника Родины, а также увлечь активным времяпровождением помогут комплекты самого разнообразного игрушечного оружия, в том числе и фантастического.

Не забыты и те покупатели детских товаров, которые считают, что лето – пора семейных путешествий и походов. Для них в летний каталог включены разнообразные красочные и удобные рюкзаки для детей, домики-палатки для игр на свежем воздухе.

Акционный летний каталог ТД «Гулливер и Ко», несомненно, поддержит партнеров в летний период, для которого характерен спад покупательской активности. С помощью спецпредложений от «Гулливер и Ко» поставщики игрушек имеют возможность расширить предложение для детей и родителей, раскрасить для них прекрасную пору года дополнительными яркими красками.

Запас товара, представленного в акции, ограничен. Спешите обратиться к своему менеджеру за получением каталога и предоставлением полного списка артикулов, участвующих в акции!

Лето с «Гулливером» будет ярким!


ТД «Гулливер и Ко» предлагает беспрецедентную программу спецпредложений «Лето!»

ТД «Гулливер и Ко» предлагает беспрецедентную программу спецпредложений «Лето!»


Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...