23.08.2006 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3639; сегодня: 3.

Выставка "Госзаказ для Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии – 2007"

Выставка

10-я Выставка «ГОСЗАКАЗ для ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007» пройдет в декабре этого года, благодаря Правительству области при участии всех Комитетов и Муниципальных образований ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, МВД, МЧС и АРМИИ. Выставка охватывает все сферы производства товаров и услуг.
Задачи и цели: Основной задачей данного мероприятия стало предоставление максимально полной информации о потребностях Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в продукции, товарах и услугах на 2007 год. Целью Выставки является взаимодействие органов исполнительной власти с предприятиями Северо-Запада и создание, тем самым, наиболее благоприятного климата для развития областного бизнеса.
Одним из главных вопросов, решаемых региональными предприятиями в процессе участия в Выставке, станет расширение рынков сбыта своей продукции посредством участия в Госзаказе. Главной особенностью Выставки является тот факт, что формирование ГОСЗАКАЗА для Правительства Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в 2007 году будет проводиться только по ее итогам!
Возможности:
- Во время работы выставки планируется ряд круглых столов (21 - 22 декабря), которые будут вести председатель Конкурсной комиссии и Председатели комитетов. У участников появится возможность лично встретиться членами Правительства Ленинградской области, членами Конкурсной комиссии, руководителями Муниципальных образований и социальных служб, представителями МВД, МЧС и Армии.
- Все пять дней работы выставки будет идти предпраздничная торговля. Выставку посещает и принимает в ней участие большое количество людей с высокой покупательной способностью. В прошлом году выставку Госзаказ ежедневно посещало около 1 500 человек. Из них – около 600 человек – руководителей социальной сферы - централизованно привозилось из Области.
- По результатам Выставки выпускаются 40 фотоальбомов с фотографиями стендов участников Выставки, которые вместе с Электронным каталогом раздаются Губернатору Ленинградской области, Председателям областных Комитетов, руководителям Муниципальных образований. Таким образом, размещённая, и ежегодно повторяемая в Электронном каталоге (а так же в базе данных «Оферты поставщиков для Госзаказа»), информация подтвердит руководителям бюджетной сферы стабильность фирмы и лишний раз докажет ее надёжность. Распространение Электронного Каталога производится на выставках, конференциях и семинарах, проводимых в Северо-Западном ФО. Участники Выставки награждаются дипломами.
Участники: В этом году в Выставке примет участие 12 Комитетов (в прошлом году принимало участие -7).
Комитет экономического развития;
Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике;
Комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды;
Комитет общего и профессионального образования ;
Комитет по строительству ;
Комитет по энергетическому комплексу и ЖКХ;
Комитет по архитектуре и градостроительству;
Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу;
Комитет по здравоохранению;
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка;
Комитет по культуре;
Комитет по труду и социальной защите населения.
Экспонентами данной Выставки являются как региональные бюджетные предприятия, так и коммерческие организации. Подготовка предприятий к участию в Выставке будет производиться с учетом потребностей Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в той или иной продукции, товарах, услугах и т. д. В открытии примут участие руководители Ленинградской области, Ленинградской торгово-промышленной палаты, и другие официальные лица.
Стоимость участия в Выставке:
Регистрационный взнос – 4700 руб. : Аккредитация представителей фирмы, приёмы, охрана зала - 5 400 руб. за 1 кв.метр. (минимальная площадь вставочного стентда – 6 кв.м)
Место проведения: г. Санкт-Петербург. Центральный выставочный зал «Манеж» ( Исаакиевская пл., 1). Дата проведения: заезд 20 декабря 2006г, работа Выставки: с 21 по 24 декабря 2006 г.


Ньюсмейкер: РИА Золотой Лев — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...