15.11.2015 20:01
Новости.
Просмотров всего: 3234; сегодня: 1.

Brioche shop — итоги «Города Мастеров»

Brioche shop — итоги «Города Мастеров»

7-8 ноября в ТЦ «Питерленд» прошла ярмарка хенд мэйд изделий «Город Мастеров». В ярмарке принимали участие художники, мастера по керамике, шерстяным изделиям, изделиям из кожи. Все желающие могли поучаствовать в мастер-классах по изготовлению глиняных изделий, обучиться техники «декупаж».

Фестиваль «Город мастеров» прошел в Питерленде в первый раз. Ранее фестиваль проходил в Кронштадте, а также на других площадках в Санкт-Петербурге. Гостям была представлена возможность приобрести оригинальные вещи ручной работы от лучших мастеров Санкт-Петербурга и других регионов России.

На сцене Питерленда была проведена грандиозная концертная программа. На протяжении двух дней всех присутствующих радовали разные артисты. Играл джаз, оперная музыка, а также были разыграны отличные программы для детей, которые были вовлечены в представление и участвовали в ярмарке.

Мастера продавали различные украшения из стекла, металла, жемчуга и агата, а также вазы, сервизы ручной работы, шарфы и шапки пользовались особой популярностью, так как скоро наступят холода.

Почти все дети ходили с причудливо раскрашенными лицами: были зайчики, котики, принцессы, всё это благодаря отличным мастерам аквагрима, которые тоже с удовольствием осуществляли свою работу на ярмарке.

Brioche shop разыгрывал скидки до 40% в специальной лотерее, которую устроили организаторы ярмарки. «У нашего магазина был самой большой баннер, поэтому отбоя от клиентов не было. Мы были самые заметные» - отмечает генеральный директор магазина, который присутствовал все два дня в торговом центре.

Brioche shop выставлял работы трёх дизайнеров из Санкт-Петербурга, а так же очень красивую бижутерию, но заводской работы. Были шкатулки изготовленные с помощью техники декупаж, кофемолки, мини-комоды, украшения из полимерной глины, каминные и настенные часы.

К сожалению, на ярмарку можно было выставить только ограниченное число вещей, но у Briocheshop есть интернет магазин, где представлены работы множества дизайнеров. Есть керамика, мыло ручной работы, украшения из драгоценных камней и многое другое.


Brioche shop — итоги «Города Мастеров»


Ньюсмейкер: Brioche shop — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...