01.03.2016 13:10
Новости.
Просмотров всего: 2782; сегодня: 2.

Goodeck запускает в продажу средства Dr. Schutz

Goodeck запускает в продажу средства Dr. Schutz

В январе этого года компания Goodeck («Гудек») ввела в свой ассортимент средства по очистке и уходу за террасами из ДПК и натурального дерева, натуральными и искусственными напольными покрытиями - Dr. Schutz («Доктор Шутц»). Профессиональные чистящие и ухаживающие средства из Германии Dr. Schutz теперь можно приобрести на сайте и в офисах компании Goodeck в БП «Румянцево» и г.Красногорске.

Dr. Schutz - это профессиональные линейки, созданные для каждого конкретного покрытия. Слоган компании «Мы заботимся о ваших полах» во всех отношениях правдив: средства продлевают срок службы покрытий и сохраняют их эстетическую привлекательность. Стоит отметить, что Dr. Schutz заботится также о здоровье своих покупателей и экологии: в очистителях и уходах используются только прошедшие проверку вещества. После нанесения они быстро сохнут и безопасны для человека или домашних животных.

Специалисты Dr. Schutz разрабатывают средства для самых разных покрытий в доме и на улице: паркета, ламината, натурального камня (даже такого деликатного, как мрамор или оникс), виниловой и керамической плитки, древесно-полимерного композита, привычных и экзотических пород дерева (например, тика или ипе).

Goodeck тщательно подготовился к вопросам со стороны покупателей: все менеджеры компании прошли специальное обучение по продукции Dr. Schutz. Также все средства в наличии в офисах компании Goodeck имеют специальные стикеры на русском языке с описаниями средств, их составом, способами применения.

«Решение о введении в ассортимент очищающих и ухаживающих средств зрело давно, - говорит директор по развитию компании Goodeck Д.О. Бандуркин. - Многие наши покупатели интересуются, как и чем правильно чистить террасы из древесно-полимерного композита, как сохранить их в первозданном виде как можно дольше. Конечно, ДПК не нуждается в тщательном уходе. Но чистка покрытий все же необходима. А ухаживающие средства помогают защитить террасы, особенно открытые, от чрезмерного выцветания. Но больше всего в уходе нуждаются террасы из натурального дерева - лиственницы или хвойных. Их необходимо обрабатывать специальными маслами и/или натирками несколько раз за сезон, чтобы они не теряли своего естественного цвета и сохраняли механические свойства».

О компании

Компания Goodeck производит и поставляет строительные и отделочные материалы из древесно-полимерного композита (ДПК): террасную и фасадную доску, степени, ограждения и комплектующие.

Продукцию из ДПК компания выпускает под собственной торговой маркой Goodeck. Компания заботится о качестве производимых материалов, поэтому использует первичное сырье и тщательно проверяет поставщиков.

Главная цель компании - предлагать только высококачественные современные товары своим покупателям. Слоган Goodeck - «Мы предлагаем то, чем по-настоящему гордимся».


Ньюсмейкер: Goodeck — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...