23.03.2016 10:08
Новости.
Просмотров всего: 4905; сегодня: 1.

Коллаборация Mcarthurglen и Universal Music

Коллаборация Mcarthurglen и Universal Music

Сеть ведущих дизайнерских аутлетов McArthurGlen объявляет о сотрудничестве с Universal Music в рамках весенней многомиллионной международной рекламной кампании. Это событие станет отличным подарком к 21-годовщине выхода сети аутлетов на европейский рынок.

Первым совместным проектом стала запись звуковой дорожки: восходящая звезда музыкальной сцены Норма Джин Мартин, которая уже не раз попадала в десятку лучших в чартах Великобритании, Испании и США, исполнила песню Джорджа Майкла «Freedom».

Клип с участием Нормы будет транслироваться по телевидению, радио, кино, на протяжении всего 2016 года в девяти странах, включая Италию, Францию, Канаду и Германию через крупнейшие вещательные каналы, включая ITV в Великобритании, Sky и Discovery по всей Италии, и WDR2 и радио RTL в Германии.

“Создание идеальных условий для шоппинга для наших клиентов — наша основная задача на протяжении вот уже 21-го года. Для нас особенно важен европейский рынок, вот почему мы так рады нашей совместной коллаборации с Universal Music.

Песня Джорджа Майкла “Freedom”, которую исполнила для нас Норма Джин Мартин, — знаковая для нас, ведь понятие “свобода” неразрывно связано с концепцией McArthurGlen. 21 год назад мы не побоялись выйти на европейский рынок, предоставив свободу выбора из более чем из 900 брендов, таких как Armani, Burberry, Dolce&Gabbana, Gucci, J Crew, Polo Ralph Lauren и Prada, тысячам покупателей,” — говорит Шерен МакКензи, директор по маркетингу дизайнерских аутлетов McArthurGlen.

“Понимание McArthurGlen моды и музыки, стремление поддержать новые таланты, помогли Норме Джин Мартин продемонстрировать свой талант огромной аудитории. Это отличный шанс для нее,” — говорит Марк Робинсон, руководитель отдела лицензирования музыки для фильмов, телепрограмм и рекламы на лейбле Universal Music.

Рекламная кампания весна-лето 2016 снята известным модным фотографом Ник Хаддоу, портфолио которого включает работы для Vogue, W Magazine, L'Officiel, Victoria`s Secret, Universal Films and Wonderland.

К 2016 году сеть McArthurGlen насчитывает 22 дизайнерских аутлета, еще семь новых центров находятся в стадии реализации, их планируется открыть к 2019 году. Амбициозные планы по расширению подкреплены финансовыми показателями McArthurGlen. К 2015 году общий оборот сети вырос на 30%, а в течение трех лет — примерно на 3,5 млрд евро.


Ньюсмейкер: Журнал Bonamoda — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...