16.08.2016 05:25
Новости.
Просмотров всего: 3806; сегодня: 2.

ТРЦ «Аура» запускает программу лояльности Auracard

ТРЦ «Аура» запускает программу лояльности Auracard

ТРЦ «Аура» и Тинькофф Банк запускают совместную программу лояльности, с которой процесс покупки станет еще более приятным и выгодным. Теперь любой посетитель ТРЦ «Аура» сможет всего за несколько минут оформить пластиковую карту Auracard на стойке информации в торговом центре и накапливать бонусные баллы за покупки по карте. Компенсировать бонусными баллами можно любую покупку, совершенную в ТРЦ «Аура».

Auracard – банковская карта международной системы MasterCard, которой можно оплачивать покупки по всему миру и получать за них бонусные баллы, а потом полностью компенсировать ими покупки, совершенные в ТРЦ «Аура». Бонусы AURACARD возвращаются на счет покупателя при оплате покупки картой из расчета 1 бонусный балл = 1 рубль.

Для возвращения средств за покупки в ТРЦ «Аура» достаточно войти в личный кабинет на сайте банка Tinkoff или в мобильное приложение, выбрать покупку по карте в ТРЦ «Аура» и полностью компенсировать ее бонусами. Потраченные рубли немедленно вернутся на карту. Кроме того, у участников бонусной программы есть возможность выпустить дополнительную карту, чтобы бонусы от покупок всей семьи накапливались в едином кошельке.

Держатели карты могут использовать собственные деньги на карте или получить кредитный лимит на выгодных условиях с беспроцентным периодом до 55 дней. При оплате покупки за счет кредитного лимита в ТРЦ «Аура» на карту вернется 5% стоимости покупки, а при использовании собственных средств - 2%. При оплате покупок в магазине «Окей» (ТРЦ «АУРА») или в любых других магазинах на карту вернется 1% стоимости покупки. Если же покупка совершается у партнеров Тинькофф Банка, на счет вернется до 40% ее стоимости.

Оформить Auracard можно на стойке информации в ТРЦ «Аура» или на портале банка Tinkoff , заказав ее доставку прямо на работу или домой.

С Вашей новой картой Auracard каждая покупка вернется приятным бонусом!

О ТРЦ «Аура»

Торгово-развлекательный центр Аура - четырехэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «Топ крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы – продуктовый гипермаркет О’кей, гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».

О «РосЕвроДевелопмент»

Группа компаний «РосЕвроДевелопмент» была основана в 2004 г. и уже на протяжении 11 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 850 тысяч кв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 1 миллиона кв. м.

В настоящее время объекты «РосЕвроДевелопмент» присутствуют в регионах РФ (Красноярск, Новосибирск, Уфа, Новокузнецк). Компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса. В 2013 г. портфель «РосЕвроДевелопмент» пополнился новосибирским ТРЦ «АУРА».

О Тинькофф Банке

Тинькофф Банк – онлайн-провайдер финансовых услуг, работающий в России через высокотехнологичную платформу без розничных отделений. Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым.

Продуктовая линейка банка включает кредитные, дебетовые и предоплаченные карты, депозиты, кобрендовые карты, а также ипотечные продукты по агентской схеме. Банк уделяет большое внимание мобильному направлению, выпуская мобильные приложения как для клиентов (мобильный банк), так и для не клиентов банка («Штрафы ГИБДД», MoneyTalk, «С карты на карту – быстрые переводы денег»).

Стратегия банка на ближайшие пять лет – стать полноценным финансовым супермаркетом, который предоставляет клиентам как свои собственные сервисы, так и партнерские продукты.

По состоянию на 1 июля 2016 г. банк является вторым крупнейшим игроком на российском рынке кредитных карт с долей рынка 9,4%. Чистая прибыль материнской компании TCS Group Holding PLC, включающей Тинькофф Банк и страховую компанию «Тинькофф Страхование», по МСФО по итогам первого квартала 2016 г. составила 1,9 млрд руб.

В 2016 г. и в 2015 г. международный банковский журнал Global Finance признал Тинькофф Банк лучшим онлайн-банком в России. В 2016 г. Global Finance признал сайт Tinkoff.ru лучшим универсальным интегрированным банковским сайтом. В 2016 г. международный журнал о финансах Euromoney признал Тинькофф Банк лучшим цифровым банком в Центральной и Восточной Европе. Мобильное приложение Тинькофф Банка признано лучшим в России в 2014, 2015 и 2016 гг. агентством Markswebb Rank & Report и в 2013 и 2014 гг. компанией Deloitte.

Тинькофф Банк входит в Систему страхования вкладов (Система гарантирует каждому вкладчику банка, входящего в систему, возврат 1,4 млн рублей по депозитам и текущим счетам, включая процентный доход).

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: ТРЦ Планета — 238 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...