17.10.2016 14:26
Новости.
Просмотров всего: 1809; сегодня: 1.

Гиробайк «Z-Robot» в интернет-магазине Girorobot

Гиробайк «Z-Robot» в интернет-магазине Girorobot

Интернет-магазин Girorobot представляет вниманию клиентов новую разработку компании «Зевс»– гиробайк «Z-Robot». Это первый в своем роде продукт, появившийся на рынке гироскутеров.

Гиробайк «Z-Robot» представляет собой персональное самобалансирующееся транспортное средство. При его создании компания «Зевс» использовала новейшее программное обеспечение и передовые технологии. Также как и у других гироскутеров, управление этой модели осуществляется за счёт системы гироскопов, сохраняющей равновесие, когда аппарат работает. Кроме этого траектория движения и скорость гиробайка меняется при изменении центра тяжести.

Аппарат включает в себя процессор, двигательные механизмы, колесо и корпус. Внутри корпуса установлены переключатель, сенсор, двигательные механизмы и источник питания. Колесо, соединенное с прочной алюминиевой литой рамой, способно выдержать ездока весом до 150-ти килограммов. Процесс заряда и разряда, а также движения контролирует аккумуляторная батарея, подключенная к встроенному компьютеру (плате)

Данная модель оснащена сиденьем и рулем, которые обеспечивают стабильность и безопасность управления аппаратом. Гиробайк «Z-Robot» способен преодолевать крутые подъемы до 30 градусов, устойчивость даже на крутых поворотах ему придает большое колесо 17-ти дюймов с усиленным протектором, которое отвечает за хорошее сцепление с дорожным покрытием. Свободно перемещаться по улице, не беспокоясь о движении и наслаждаясь впечатлениями настоящего байкера, поможет встроенная система безопасности. Она не позволит превысить допустимую скорость, мягко притормаживая гиробайк.

Помимо уникального внешнего вида, гиробайк имеет мощный мотор в 1000Вт, который позволяет разгонять это транспортное средство до 20-22км/ч. Электричеством, достаточным для преодоления расстояния до 100 километров, аппарат обеспечивает усиленный литий-ионный аккумулятор мощностью 22А. Для контроля мощности батареи и оставшегося заряда предусмотрен дисплей, который расположен в нижней части рулевой стойки.

Большое мягкое сиденье, удобные прорезиненные подставки для ног и большие надёжные рукоятки, за которые приятно держать руль, придают поездке дополнительный комфорт. Кроме этого на рулевой стойке есть специальный кармашек для мобильного устройства. Для безопасности передвижения в темное время суток на передней части руля расположены мощные светодиодные лампы. Аппарат также оборудован задним стоп-сигналом. Два брелока дистанционного управления и ключ обеспечат удобство включения и выключения гиробайка.

Первые тест-драйвы уже были проведены на образцах гиробайка участниками мотоклубов. Впечатления были примерно одинаковые – драйв, мощь, хорошая проходимость, уверенное удержание дороги на разных покрытиях – райдеры были просто в восторге. Аппарат заставил опытных байкеров посмотреть на движение с позиции одноколесного байка.

Справка о компании:

Интернет-магазин Girorobot занимается поставкой современного электротранспорта. Компания является официальным дилером крупнейших мировых производителей, таких как Smart Balance, Paukool, Wmotion, Robstep и многих других. В каталоге представлен большой выбор продукции по доступным ценам: сигвеи, мини-сигвеи, гироскутеры, электросамокаты, моноколеса и дрифтскутеры. К услугам клиентов гарантийный ремонт в точке продаж, безупречное сервисное обслуживание и гарантия производителя на все модели. Посетив магазины компании в Москве или Санкт-Петербурге, покупатели смогут также опробовать транспорт в действии, воспользовавшись услугой бесплатный тест-драйв.

Адрес: г. Москва, ул.7-я Кожуховская, д.4 к.1; г. Санкт-Петербург, Ловизский пер. д.1


Ньюсмейкер: ИП Воронов Игорь Анатольевич — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...