29.05.2017 17:57
Мероприятия.
Просмотров всего: 8319; сегодня: 1.

Компания Кварта Технологии провела серию мероприятий в рамках роадшоу по городам России и СНГ

Компания Кварта Технологии провела серию мероприятий в рамках роадшоу по городам России и СНГ

Весной 2017 года компания Кварта Технологии, дистрибьютор и тренинг-партнер Microsoft, провела ряд семинаров в городах России и СНГ, посвященных флагману продуктовой линейки Microsoft — операционной системе Windows 10 IoT для встраиваемого применения.

Главной целью мероприятий было рассказать нашим партнерам обо всех новинках и специальных возможностях Windows для встраиваемых систем, о дополнительных средствах защиты и безопасности, мониторинга и резервного копирования, а также о реализованных проектах в сфере IoT.

Семинары прошли в Минске, Казани, Санкт-Петербурге, Киеве, Новосибирске. Мероприятия посетили более 200 участников: технические специалисты и руководители компаний, которые разрабатывают специализированные интеллектуальные устройства, а также представители банков, торговых сетей, промышленных предприятий, рекламного бизнеса, медицинских и образовательных учреждений.

Представители компании Кварта Технологии рассказали на мероприятиях о цифровой трансформации — как индустриальный интернет вещей меняет современный бизнес.

Аудитории был представлен подробный обзор изменений в новой ОС линейки Windows Embedded — Windows 10 IoT Enterprise – с перечислением всех преимуществ новой платформы Windows, специальных опций для производителей, а также сторонних решений для мониторинга и удаленного управления встраиваемыми системами WanPulse ProVconnect.

Об особенностях подготовки и настройки защищенного образа Windows 10 IoT Enterprise для производства отказоустойчивых решений рассказал технический эксперт Кварта Технологии. В своей презентации он провел живую демонстрацию запуска приложения с использованием Shell Launcher. Слушатели получили доступ ко всем полезным материалам и демоверсиям продукта.

Партнеры Кварта Технологии представили свои новейшие разработки: представители корпорации Intel рассказали и показали устройства для сферы Интернета Вещей – миникомпьютеры Intel Nuc и Intel Compute Stick. Платформы, представленные компанией Advantech также вызвали у участников живой интерес. И конечно же, компания Microsoft представила облачную платформу для Интернета Вещей – Azure IoT Suite.

Участники мероприятий общались и обсуждали интересующие вопросы с представителями компании Кварта Технологии, Intel, Advantech и Microsoft.

О компании «Кварта Технологии»:

Компания Кварта Технологии (http://www.quarta-embedded.ru) сотрудничает с Microsoft с 2003 года и является авторизованным дистрибьютором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ. Последние несколько лет входит в Топ-5 лучших дистрибуторов Microsoft по Embedded-продуктам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и обладает статусом «Windows Embedded Partner Gold Level». На сегодняшний день на рынке встраиваемых технологий компания является признанным экспертом в области Индустриального Интернета Вещей (IIoT). В тесном сотрудничестве с партнерами Кварта Технологии создает и внедряет интеллектуальные устройства, объединяя их в контролируемые и управляемые системы для оптимизации бизнес-процессов заказчиков из разных индустрий.

Ссылка по теме публикации: www.quarta-embedded.ru/about/9/2017-road-show.html


Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...