12.02.2018 11:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 27442; сегодня: 2.

AV и IT ATEN в сфере системной интеграции на ISE 2018

AV и IT ATEN в сфере системной интеграции на ISE 2018

На крупнейшей в Европе выставке ISE 2018 в сфере AV и IT интеграции в Амстердаме (6-9 февраля) ATEN представил ряд своих новейших продуктов, меняющих правила игры в актуальных направлениях на стыке AV и IT технологий.

Выставка-демонстрация ISE 2018 показала глубину и масштабность AV over IP, а также сотни новых решений и инноваций.

15 залов RAI наглядное подтверждение, что технологии AVoIP и методы сжатия сигналов – это пути развития, формирующие следующий этап в сфере профессиональных AV интеграций.

На стенде Alliance HDBaseT ATEN представлял VE1832 True 4K HDMI / USB HDBaseT 2.0 Extender, который может расширить True 4K Видео через единственный кабель Cat 6 до 100 метров с помощью технологии Display Stream Compression (DSC), с поддержкой IR, RS232, Ethernet и USB и поддержкой SPDIF Toslink и коаксиального аудио ввода / вывода.

Кроме того, на стенде были представлены: HDMI и VGA HDBaseT передатчик ATEN VE2812T, а также серия HDBaseT 2.0 KVM Extender, включая CE620, CE624 и новейшие CE820, CE920.

В живых демонстрациях своих самых популярных решений для повседневной жизни на ISE 2018 ATEN представил ряд новейших инновационных продуктов в сфере AV и IT коммуникаций

На демонстрационных стендах ISE 2018 ATEN работали:

* Новейшие презентационные коммутаторы ATEN VP1920 в решении "Конференц-залы и переговорные"

Презентационный Переключатель ATEN VP1920 с 9 входами и двумя 4K выходами объединяет независимые цифровые и аналоговые переключатели в удобное пространство для Аудио-Видео коммуникаций и подходит для любой коммерческой среды малого и среднего размера. например, конференц-залов, залов заседаний, классных комнат или учебных помещений.

* 4K HDMI KVM over IP extenders KE8950, KE8952 в решении "Транспортные диспетчерские"

ATEN демонстрировал свои KVM Удлинители KE8950, KE8952 4K HDMI KVM over IP, которые легко расширяют компьютеры до консолей, поддерживая видеостены с функционалом быстрого переключения fast-switching по оптоволокну или HDMI.

Это решение идеально подходит для транспортных диспетчерских, но также может быть реализовано в промышленной автоматизации или в любых других приложениях безопасности.

* Video over IP extender VE8950 в решении "Digital signage для розницы"

Video over IP Удлинитель VE8950 обеспечивает передачу без потерь 4K AV сигналов с низкой задержкой на большие расстояния через локальную сеть со стандартным Gigabit коммутатором.

VE8950 – высококачественное, эффективное и простое в использовании решение для цифровых вывесок и видеостен при внедрении систем AV over IP.

* UH3230 USB-C Multiport Dock в фокусе решения "Домашний офис"

Многопортовая док-станция UH3230 USB-C соединяет USB-C компьютеры с множеством периферийных устройств, позволяя вашему ноутбуку быстро подключиться и функционировать как настольный компьютер. Док-станция UH3230 поддерживает питание USB-C Power Delivery и GB Ethernet расширение.

* Среди новых продуктов в решении "Управление ЦОД" ATEN

* CL3800 Short Depth USB HDMI DVI VGA Dual Rail WideScreen Full HD LCD Console

* KN1132V KVM over IP switch и KL1116V LCD with KVM over IP switch

И как отмечают специалисты, поразительно видеть, что оборудование с разных независимых платформ работает гладко по открытому стандарту, без необходимости в едином формате источника при реализации проектов.

Купить новые AV over IP Удлинители ATEN, KVM Удлинители ATEN (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_udliniteli/filter/brand-is-aten/apply/), а также весь спектр KVM, PDU, Аудио-Видео (https://www.insotel.ru/catalog/multimediynoe_oborudovanie/) и других передовых решений ATEN Вы можете в компании Инсотел, официального партнера ATEN с доставкой в любой регион России.


AV и IT ATEN в сфере системной интеграции на ISE 2018


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...