12.04.2018 11:09
Консультации.
Просмотров всего: 31620; сегодня: 1.

Новые модели IP KVM матричных коммутаторов

Новые модели IP KVM матричных коммутаторов

Инновационные KVM-технологии для высококачественного удлинения аудио-видео сигналов.
Многое в портфелях KVM-решений G&D (http://masttrade.com/manufacturers/guntermann-drunck/) из Германии всё ещё ориентировано на передачу сигналов по определенным и заранее выделенным каналам распределения. Ни так давно компания G&D произвела огромное увеличение доли портфолио решениями на базе выпущенной технологии KVM-over-IP. В 2018 году производители добавили устройства к этой линейке продуктов для выставки NAB. В статье представлены преимущества расширения портфолио линейки и схемы работы инновационного продукта.
Главное устройство переключает сигналы
На основе KVM-over-IP раньше была создана и активна лишь одна система удлинения. G&D система эффективно работает, создавая безопасную, качественную, быструю отправку видеоконтентавысочайшего качества, но в этой системе был один существенный недостаток: прослеживалось отсутствие возможности переключения сигналов. Сейчас эта функция активизирована в ControlCenter-IP. В настоящий момент ControlCenter-IP используется в качестве основного устройства, что позволяет ей значительно расширить круг возможности новой системы.
Новинки для коммутации KVM-over-IP
Еще одна интеграция сети, созданная компанией в ControlCenter-IP, переводит созданные системы удлинения сигналов в KVM-матрицу для дальнейшего распознавания и обработки. Раньше ControlCenter-IP создавали лишь контакты, по так называемой линейной схема «точка-точка», которая проходила между компьютером и рабочим местом через IP-сеть. Сейчас же любому включенному рабочему месту возможно предоставление удаленного доступа ко всем компьютерам в системе KVM, а это именно то, что является основным конкурентным преимуществом на рынке. Проверенная, безопасно настроенная и стопроцентная работа создается шифрованием с AES-128 с поддержкой основных показателей качества работы.
Пока сетевая инфраструктура транспортирует IP-пакеты из, так называемой, точки в точку A в точку B, ControlCenter-IP вносит в этот логический процесс инновации и логически обдуманные решения. В него добавлены все характеристики и новинки, востребованные у потребителей и возможных покупателей традиционных и понятных матричных коммутаторов (http://masttrade.com/catalog/kvm-matrichnye-kommutatory/) Contro-Center Digital и Compact. Устройство создает огромный пул дополнительных функций, начиная от мониторинга, анализа, сверки данных и применения скриптов, с последующим переключением между ними. Весь процесс заканчивается параметром push-get, созданным для подключения видеостен с функцией CrossDisplay-Switching. По подобному алгоритму строится работа по обработке и удлинению.
Видео интерфейсы с разрешением до Full 4K
В ближайшее время DisplayPort 1.1 будут доступны и другие основы сигналов, что обусловлено следующими принципами. Должны появиться всевозможные адаптивные устройства с подключением DVI, dual-link DVI и DisplayPort™ 1.2 с отправкой разрешения 4K при 60Гц. Для поклонников продукции от G&D предусмотрены несомненные преимущества. Новые устройства будут совместимы друг с другом, не будет проблем при их одновременной работе.
Новинки IP-системы не созданы для замены классических KVM-систем. Эксперты видят область применение для обеих систем в жизни. KVM-системы имеют свои плюсы. G&D рады тому, что уже в ближайшее время они смогут дать покупателям самые различные фишки с помощью одного устройства. Первая система ControlCenter-IP будет показана на выставке NAB 2018 (стенде N3917).
У G&D вы сможете ознакомиться с основными методами оптимального внедрения KVM-оборудования в диспетчерские трансляции видео-потока, удлинением и матричной коммутацией 4K-сигналов. KVMпредставит вам свои премиальные системы удлинения несжатого и компрессированного сигналов, например: DP1.2-Vision и DP1.2-VisionXG, которые способны транслируемого видео-сигналы 4К и даже 8К без каких-либо задержек передачи сигналов.
С G&D сигналы всерхвысокого разрешения могут быть внесены в систему коммутации.
Тест устройства в G&D
Сложные матричные внедрения – это логично!
KVM-оборудование (http://masttrade.com/catalog/kvm-oborudovanie/) создает роль некого «базиса» инновации, используемой сегодня в промыш секторах, ведь оно создает максимальное число IT инсталляций. Разрабатывая свое оборудование, G&D ориентируется на максимальное сочетание гибкости, функциональности и доступности. Эти четыре аспекта играют центральную роль при разработке новых устройств. Все линейки G&D строго и качественно контролируются, прежде чем они будут допускаться к выпуску на рынок. Так, несколько недель новый коммутатор ControlCenter-IP тщательно тестируется, пока не будет полностью готов к выпуску партии. G&D имеет аттестацию ISO 9001 как важный инструмент управления процедурами тестирования, так в работе устройств исключено возникновение каких-либо сбоев, т.е. они способны обеспечить надежную и стабильную работу для всей системы.
Текущее состояние переключения в матричной системе сохраняется в скрипте, который может быть исполнен как для соответствующей рабочей станции, так для всей системы. Гарантией исполнения этого скрипта служат встроенные протокол SNMP и функция мониторинга.
Помимо представленных новейших передовых возможностей, G&D традиционно дает свой обширный портфель KVM-решений. Не менее важным аспектом представляется перекрестная возможность расширения запрашиваемых систем. Работа с отобранными системами от G&D всегда могут быть максимально модернизированы и увеличены в соответствии с запрашиваемыми требованиями роста вашего производства, что гарантирует вам и вашим клиентам безопасность вложений.
Производители применяют только высококачественные электронные детали, которые подливают срок службы прибора. В этом и заключается ответ, почему G&D гарантирует стабильность в работе в режиме 24/7. Ведь продукция KVM тем и популярна, что работает круглосуточно уже несколько лет.
Для проектировщиков внедрение KVM-решений становится по-настоящему стоящим процессом, когда мы должны поставить оборудование по разным площадкам, но построить матричные сети коммутации сигналов. В подобно рассматриваемой топологии появляется прекрасная возможность управлениями сразу несколькими серверами с одной или нескольких консолей, а в случае необходимости, даже и одновременно.
Полная и одновременная совместимость новейшего оборудования и технологий – самый успешный “конёк” качественной интеграции в диспетчерских службах.
Компания MAST TRADE – официальный дистрибьютор Guntermann & Drunck на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com


Новые модели IP KVM матричных коммутаторов

Новые модели IP KVM матричных коммутаторов


Ньюсмейкер: Mast Trade — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...