03.06.2018 11:24
Консультации.
Просмотров всего: 131382; сегодня: 4.

Принты на одежде: что модно в 2018

Принты на одежде: что модно в 2018

Принт всегда решает настроение на подиумах и определяет стильный ли гардероб у девушки. Просмотрев множество показов, удалось выяснить наверняка одно: разнообразие удивляет, поэтому наряды дам будут удивлять своей красочностью и радостью. Что же, пора разобрать основные тенденции к лету 2018 года.

5 модных принтов в 2018.

Хитом этого сезона без сомнений можно назвать поп-арт. Кроме того, стильным считаются комбинации различных скетчей, что дает свободу для полета фантазии.

Поп-арт.

Как прекрасное ответвление от авангардной живописи, поп-арт является вдохновителем для известных модельеров. Миссия данного стиля – внести ярких красок и неординарных сочетаний в монохромный мир. Газетные и журнальные вырезки, конфетные обертки, лейблы, постеры, фотографии и их невероятные коллажи – обязательная атрибутика поп-арта.

В тренде не только отдельный насыщенный элемент на однотонном фоне, а и изобилие pop-art на отдельной вещице. Ярко выделились в этом стиле Версаче, Прада, Calvin Klein и Front Street 8. Поддерживают известных модельеров и молодые начинающие дизайнеры.

Природные мотивы.

Флористика показывает всю эстетику природы, что люди порой не замечают из-за бешенного ритма жизни. Модные дома поддерживают такую тенденцию и в создании собственных коллекций. И сейчас речь идет вовсе не о привычных листьях монстеры или пальм. На модных вещах можно увидеть капусту, редиску, картошку – весь бабушкин город или набор для борща.

О традиционном славянском блюде вспомнили не зря, ведь игра с контрастами – стильная победа. Стильные сочетания красной и зеленой палитры – выглядят не только интересно, но и очень вкусно.

Поближе к морю.

Морская тематика особо близка для летнего сезона. Но не спешите покупать одежду в прибережных ларьках – якоря, штурвалы, волны и корабли давно в прошлом. Окунитесь в мир Спанч Боба и ищите новые вещи с морскими обитателями. Легкие платья в теплых окрасах (красный, желтый или оранжевый) декорируют нарисованными экзотическими рыбами: мавританским идолом, рыбой-бабочкой или рыбой-хирургом.

В полоску.

Не предаем традиции, только немного варьируем. Стандартная черно-белая гамма для полосатиков сменяется также красочными оттенками. Расположение принта в 2018 году тоже не знает границ: вертикально, горизонтально или по линиям женского тела. Прекрасный вариант – формирование рельефного узора с полоски, благодаря использованию разной ширины.

И не стоит забывать о важных правилах: полоски вдоль стройнят, а поперек – выделяют объемы. Так что можно с легкостью подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, правильно подобрав рисунок.

Горошек.

Ориентация на ретро и винтаж уже давно успешно проявляется на ведущих подиумах мира. Почетный принт в горошек возвращает свои позиции и придает некой нежности среди вызывающего арта. В этом случае уместен монохром и абсолютная свобода в размерах.

Легкие платья, воздушные юбки и тоненькие блузки в горох манят к себе и сеют романтическую атмосферу вокруг. А удачные сочетанию помогут выглядеть прекрасно в любое время и при любых обстоятельствах!

Интернет-магазин одежды Wayle (http://www.wayle.store)


Ньюсмейкер: Интернет-магазин одежды Wayle — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...