27.07.2018 14:36
Консультации.
Просмотров всего: 50419; сегодня: 5.

Косметологические аппараты Icons в Бьюти Системс

Косметологические аппараты Icons в Бьюти Системс

Итальянские косметологические аппараты Icons пользуются заслуженной популярностью. К достоинствам аппаратов относят:

- высокие показатели эргономики;

- удобством использования;

- высокую надежность.

Оборудование прошло клинические испытания и поставляется с пакетом документов, подтверждающих его безопасность, качество и эффективность.

На днях к нам приехала большая поставка аппаратов Icons из Италии. Все аппараты сейчас в наличии в Москве.

Уже сейчас вы можете сделать выбор в пользу такого оборудования, как:

- Presso-8. С помощью этого устройства можно проводить прессомассаж с целью устранения отеков, избавления от жировых отложений и целлюлита.

- RF-Systems 3185. Данное оборудование позволяет проводить процедуру термолифтинга. Би- и мультиполярный аппарат дает возможности для эффективного и безопасного омоложения и устранения ряда эстетических недостатков.

- Icons 3145. Этот аппарат для электротерапии имеет несколько встроенных программ для процедур по лицу и телу.

- Body Endomassage 3135. Этот аппарат предназначен для вакуумно-роликового массажа и позволяет проводить антицеллюлитные и другие процедуры. Режимы импульсного и постоянного вакуума расширяют возможности косметолога и повышают лояльность клиентов.

- Laser 808. Данный лазер является одним из лучших на рынке. Он безопасен, эффективен и гарантирует комфорт процедуры.

- IPL Beauty. Этот аппарат для фотоэпиляции универсален и удобен в использовании. Косметологу достаточно ввести индивидуальные параметры клиента, применить нужный фильтр и выполнить процедуру.

- Cavitation. Оборудование для ультразвуковой кавитации дает возможности для удовлетворения запросов клиентов, планирующих скорректировать фигуру.

- Multi Face System 1115. Данный комбайн является мультифункциональным устройством. Установив его, вы сможете предложить клиентам более 40 уходовых программ.

- Electroporation face and body. Этот аппарат для электропорации позволит повысить усвоение активных компонентов в неинъекционной косметологии.

- Multi Face System 1106. Еще один комбайн, направленный про проведение процедур с лицом, областью декольте и телом. Улучшить состояние кожи позволят 4 технологии.

Справка о компании:

ООО «Бьюти Системс» занимается оснащением салонов красоты и клиник.

Ознакомиться с каталогом продукции и получить информацию о ценах можно на нашем сайте.

Контактный телефон: 8 (800)505-13-46.


Ньюсмейкер: Бьюти Системс — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...