01.10.2018 10:22
Консультации.
Просмотров всего: 13730; сегодня: 1.

Промо-Акция Aten eShop Russia: Дарим Карту М.видео при покупке KVM Консоли

Промо-Акция Aten eShop Russia: Дарим Карту М.видео при покупке KVM Консоли

С 28 сентября по 16 ноября 2018 в рамках Промо-Акции Aten eShop Russia дарит:

при покупке KVM консоли CL3800NW-ATA-RG, CL5708IN-ATA-RG , KL1508AiN-AXA-RG , CL3000N-ATA-RG, CL5808N-ATA-RG, CL6700MW-ATA-RG – в подарок карту М.видео на 10 тысяч руб.

При покупке KVM консоли CL1308N-ATA-RG – в подарок карту М.видео на 5 тысяч руб.

KVM Консоли (монитор, клавиатура, мышь) и LCD KVM Переключатели Aten (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_zhk_displeyami/) (KVM Переключатели интегрированные с KVM Консолью) – идеальные инструменты системной администрации и управления серверной, ЦОД и удаленного управления любыми IT структурами.

Инновационное высокотехнологичное KVM оборудование Aten решает весь спектр проблем защищенного удаленного доступа и управления устройствами и сетями предприятий, экономит рабочее пространство ЦОД, рабочее время cпециалистов и деньги на IT.

KVM консоль CL3800NW-ATA-RG - Новейшее решение Aten.

Оснащенная широкоэкранным ЖК-монитором с диагональю 18,5 дюймов в корпусе Dual Rail с поддержкой разрешения Full HD 1920 x 1080, КVM-консоль CL3800NW c интерфейсами USB, HDMI, DVI, VGAl и поддержкой USB-периферии и с малой глубиной монтажа подходит ко всем 19-дюймовым шкафам для оборудования, в особенности для неглубоких телекоммуникационных стоек. В дополнение к возможности экономии места в стойке, CL3800NW также является компактным решением для специальных применений, таких как фургоны передвижных телевизионных станций и компактные диспетчерские.

KVM Консоль CL5708IN-ATA-RG - KVM Переключатель с ЖК-дисплеем (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_zhk_displeyami/)

KVM-консоль с 19" ЖК-монитором интегрированная с 8-портовым PS/2, USB, VGA KVM over IP переключателем CL5708I , c разъемом гирляндного подключения и поддержкой USB-периферии позволяет локальным и удаленным операторам получать доступ и управлять удаленно 8-ю компьютерами. При этом к CL5708I может быть подключено до 15 дополнительных KVM Переключателей, что позволяет управлять 128 компьютерами с одной LCD KVM консоли CL5708IN-ATA-RG .

KVM Консоль KL1508AiN-AXA-RG.

KVM-консоль с 19" ЖК-монитором в корпусе Dual Rail интегрированная с 8-ми портовым KVM over IP Переключателем KL1508Ai с использованием кабеля Cat 5, разъемом гирляндного подключения и поддержкой 1-локального/удаленного совместного пользовательского доступа является идеальным решением для управления ЦОД. Одна консоль управляет 8 компьютерами, а при гирляндном подключении до 15 дополнительных KVM-переключателей можно с одной консоли управлять 128 компьютерами.

KVM Консоль CL3000N-ATA-RG.

Облегчённая PS/2-USB KVM Консоль c 19" ЖК-дисплеем интегрированная с 8-ми портовым KVM Переключателем отличается малым весом (8,41 кг) и обеспечивает повышенную экономию рабочего пространства.

Для консоли проведены вибрационные испытания по стандарту MIL-STD-810G (метод 514.6, процедура 1, категория 4, грузопассажирские перевозки, воздействие вибрации в шоссейных грузовых автомобилях). Испытания MIL-STD-810G подтверждают надежность работы CL3000 в таких условиях, например, как движущийся транспорт или пол завода, где часто наблюдаются сильные вибрации.

KVM-консоль CL5808N-ATA-RG.

KVM-консоль с 19" ЖК-монитором в корпусе Dual Rail интегрированная с 8 портовым PS/2, USB, VGA, KVM Переключателем у– стройство управления, обеспечивающее доступ к 8 компьютерам с двух PS/2 или USB KVM-консолей. Используя гирляндное подключение можно добавить 31 дополнительный совместимый KVM- Переключатель, что позволяет управлять 256 компьютерами с помощью одной клавиатуры, монитора и мыши.

KVM Консоль CL6700MW-ATA-RG.

KVM Консоль корпусе Single Rail с интерфейсами USB, DVI с 17,3-дюймовым широкоэкранным Full HD LCD дисплеем и поддержкой USB-периферии обеспечивает удобный доступ к совместимым c ней KVM-переключателям и позволяет эффективно использовать рабочее пространство. Наличие нескольких видеопортов позволяет подключить один из трех типов источников видеосигнала - VGA, DVI или HDMI, как для дополнительной (внешней) консоли, так и для компьютера (KVM-переключателя).

Для большего удобства, консоль оснащена двумя HDMI-портами. К порту предназначенному для подключения консоли может быть подсоединен HD дисплей, а также HDMI-совместимый переключатель — к KVM порту.

KVM Консоль CL1308N-ATA-RG

KVM-консоль с 19" ЖК-дисплеем интегрированная с 8-ми портовым PS/2, VGA KVM Переключателем обеспечивает доступ к 8 компьютерам с одной консоли (клавиатура, мышь, монитор), а при подключении каскадом 8 дополнительных KVM переключателей с одной консоли можно управлять 128 компьютерами.

Купить KVM Консоли (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_zhk_displeyami/) в рамках Промо-Акции в официальном магазине Aten Вы можете с доставкой в любой регион России.

Акция может быть прекращена досрочно в случае окончания складских запасов участвующих KVM Консолей.

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- самый широкий ассортимент Аудио-Видео, KVM и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ.

- Скидки под проектные поставки.

- Акции и Распродажи по выгодным ценам.

- Расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет.

- Доставка в любой регион России.


Промо-Акция Aten eShop Russia: Дарим Карту М.видео при покупке KVM Консоли


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...