Курсы валют
на 21.11.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 21.11.2018: публикаций: 28702
Предложения товаров и услуг. Опубликовано 30.10.2018 12:47  Просмотров всего: 1263; сегодня: 1.

4K HDMI оптические удлинители VE883 для профессионального расширения A/V до 10 км

4K HDMI оптические удлинители VE883 для профессионального расширения A/V до 10 км

Новые 4K HDMI Optical Extenders Aten VE883K1 (MM/300m) предназначены для расширения несжатого сигнала 4K до 300 м, а VE883K2(SM/10km) – до 10 км по дуплексным оптоволоконным кабелям.

4K HDMI Optical Extender Aten VE883 соответствуют спецификациям HDMI, включая 3D, Deep Color (до 12 бит) и скорости передачи сигналов (до 10,2 Гбит/с), обеспечивая превосходное качество аудио/видео до 4096 x 2160 / 3840 x 2160 @ 60Hz (4:2:0).

Благодаря эксклюзивной технологии FarSmooth от Aten, VE883 предотвращают запаздывание и замораживание, приводя в соответствие скорости вывода с входными скоростями и обеспечивают стабильный, плавный и идентичный видеовыход, что особенно важно в приложениях расширения на большие расстояния, где требуются непрерывные видеопотоки. VE883 оснащены HDMI входом и выходом, аналоговым аудиовходом и выходом, портом USB2.0, IR пультом, RS-232 и портом Gigabit Ethernet.

VE883 также является прозрачным USB, что делает его совместимым с широким диапазоном периферийных устройств USB, таких как сенсорные экраны или сканеры штрих-кода и пр. Для point-to-point расширения VE883 может использовать подключение SFP+ модулей через оптический порт:

- VE883K1: 10 Gbps/300m SFP+ Duplex Multi Mode Transceiver (2X-C32-1G);

- VE883K2: 10 Gbps/10 km SFP+ Duplex Single Mode Transceiver (2X-C32-2G).

Разработанные с учетом новейшей тенденции передачи мультимедийного контента HDMI 4K высочайшего качества на дальние расстояния без потерь, VE883 прекрасно работают на таких сложных объектах как транспортные станции, современные офисные здания, спортивные комплексы, военные и государственные приложения.

Поступление 4K HDMI оптических удлинителей VE883 в магазине Aten ожидается в ближайшее время. В настоящее время доступны видео удлинители оптические HDMI VE882 (1080p@600м) и оптические удлинители HDMI VE892(1080p@20 км).

Обращайтесь за консультациями по товарам к нашим специалистам.

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- самый широкий ассортимент аудио-видео, KVM и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ;

- скидки под проектные поставки;

- акции и распродажи по выгодным ценам;

- расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет;

- доставка в любой регион России.


4K HDMI оптические удлинители VE883 для профессионального расширения A/V до 10 км

4K HDMI оптические удлинители VE883 для профессионального расширения A/V до 10 км


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 72 публикации
Сайт: atenpro.ru
Телефон: 8 (800) 555-54-87