azot-ballon.ru

15.11.2018 19:39
Консультации.
Просмотров всего: 8867; сегодня: 3.

Переводчик в Гуанчжоу - почему не стоит делать поспешные решения

Переводчик в Гуанчжоу - почему не стоит делать поспешные решения

Услуги переводчика китайского языка в Гуанчжоу - это гарантия успеха вашего бизнеса!

Независимо от целей поездки в Гуанчжоу, сложно обойтись без услуг переводчиков. С их помощью вы сможете добиться поставленных целей и сделать вашу деловую поездку плодотворной. Сильнее всего в этих услугах нуждаются отечественные предприниматели, которые едут в Китай, чтобы:

- посетить выставки;

- найти партнеров;

- наладить производство продукции по доступным ценам;

- найти новые товары, которые будут интересны покупателям на российском рынке.

Сегодня можно встретить много предложений своих услуг от переводчиков в Гуанчжоу (http://www.viktorinna.com).

Опыт наших предпринимателей подсказывает, что не нужно торопиться, выбирая специалиста для перевода.

К примеру, один такой предприниматель решил возить мебель из Китая, чтобы продавать ее через свои мебельные салоны в нескольких городах в России. Перед ним стояли следующие задачи:

1. Найти хорошего производителя мебели в Китае;

2. Договориться о выгодных ценах;

3. Наладить регулярные поставки мебели в Россию (а это зависит от двух верхних пунктов);

4. Исключить риск получения бракованного товара.

Разберем эти пункты подробнее. Чтобы найти хорошего поставщика мебели, нужно превосходно знать рынок, а без местного специалиста это невозможно. Это одна из причин, почему вам нужен переводчик в Китае в Гуанчжоу, постоянно взаимодействующий с производителями.

Чтобы договориться о ценах, нужно уметь вести переговоры и прекрасно разбираться в менталитете китайцев. Без помощи опытного переводчика вы не сможете этого сделать.

Чтобы не было проблем с поставками, ваш переводчик китайского языка в Гуанчжоу должен быть не временным человеком, а постоянным помощником, способным на месте решать вопросы, связанные с отгрузкой продукции и контролем за ее качеством.

Таким образом, в поисках хороших переводчиков (http://www.viktorinna.com/5a298acbc6cba.html), данный предприниматель вышел на Виктора и Инну. Главное их отличие от других специалистов заключается в том, что они являются носителями языка, прекрасно говорящими по-русски.

Была ситуация, когда производитель хотел отправить очередную партию товара, заменив часть продукции на аналоговую, под видом заказной позиции. Виктор и Инна вовремя обнаружили эти намерения и предотвратили их. Это одна из причин, почему многие бизнесмены обращаются к ним, как к опытным переводчикам китайского языка в Гуанчжоу.

Их услуги включают в себя:

- участие в ведении переговоров;

- помощь в установлении прочных деловых отношений с китайскими бизнесменами;

- перевод документов и помощь в заключении договоров;

- сопровождение на выставках;

- контроль за качеством отгружаемой продукции.

Опыт Виктора и Инны (http://www.viktorinna.com/5bec18f4f37dc.html) позволяет оказывать услуги переводчиков в Гуанчжоу для предпринимателей, занимающихся продажей или производством:

- мебели;

- строительных и отделочных материалов;

- бытовой техники;

- электроинструментов;

- грузоподъемной техники;

- автомобильных запчастей;

- сельскохозяйственной техники;

- удобрений;

- сантехнической продукции;

- текстиля;

- косметики;

- одежды;

- продуктов питания и т.д.

Цены на услуги переводчика китайского языка в Гуанчжоу.

Изучив цены в интернете, вы обнаружите, что они начинаются от 50 $ в день и достигают 150 $ в день. Почему такая большая разница? Рассмотрим основные критерии, влияющие на формирование цен на услуги переводчиков в Китае.

1. Носитель языка. Практика показывает, что переговоры с деловыми партнерами заканчиваются наиболее успешно, если услуги перевода оказывал носитель языка. Поэтому, в этом случае расценки выше.

2. Город, где требуются услуги переводчика. На цены влияет уровень жизни жителей того или иного города. К примеру, переводчик в Гуанчжоу в среднем стоит около 100 $ в день а в том же Гонконге минимум от 150 $ и выше, хотя от Гуанчжоу не так уж и далеко.

3. Тема перевода. Наиболее дорого стоят переводы переговоров, требующих прекрасного владения техническими и медицинскими темами и естественно понимания самой темы.

4. Цель. Одно дело быть вашим переводчиком во время экскурсионных прогулок и совсем другое дело переводить сложные переговоры, от которых зависит подписание договора о долгосрочном сотрудничестве.

5. Месяц года. Традиционно в Китае осенью и весной проходят наиболее интересные выставки. Поэтому в это время переводчики сильно заняты и их услуги стоят дороже.

Почему выгодно воспользоваться услугами Виктора и Инны:

- они являются носителями языка;

- имеют многолетний опыт работы переводчиками в Китае в Гуанчжоу;

- способны успешно решать нестандартные задачи, связанные с ведением бизнеса в Китае;

- предлагают выгодные цены на свои услуги;

- имеют много положительных отзывов;

- имеют высшее образование и хорошо разбираются в технической документации.

Главными их принципами в работе являются доверие, уважительное отношение и ответственность за выполняемую работу. Любые мелочи имеют большое значение и их нельзя игнорировать, особенно, когда речь идет об услугах перевода для предпринимателей, работающих с Поднебесной.

Если вы занимаетесь продажей какой-либо европейской продукции, то вполне возможно, что она производится в Китае. В этом случае выгодно работать напрямую с производителями. Виктор и Инна могут помочь вам их найти. Таким образом, вы сможете существенно увеличить свою прибыль.

Чтобы подробнее узнать об услугах переводчиков в Гуанчжоу, посетите сайт viktorinna.com. Там имеются все необходимые контактные данные, воспользовавшись которыми, вы сможете договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.


Переводчик в Гуанчжоу - почему не стоит делать поспешные решения


Ньюсмейкер: Переводчик в Китае — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...