28.11.2018 14:34
Новости.
Просмотров всего: 8590; сегодня: 3.

Игровая мышь Bloody J95: теперь и в сером цвете

Игровая мышь Bloody J95: теперь и в сером цвете

Bloody, ведущий бренд компьютерной периферии для геймеров, представил новый серый вариант цвета для популярной модели игровой мыши A4 Bloody J95. Новый цвет идеально вписывается в дизайн и хорошо сочетается с высокими характеристиками модели.

Мышь A4 Bloody J95 отличается быстрым откликом в 1 мс и разрешением сенсора – от 100 до 5000 CPI, что подойдёт для любого игрового жанра.

Игровая мышь выполнена в ярком агрессивном дизайне и эргономичной форме под правую руку. Стильный градиент из серого в чёрный придаёт особую эстетику модели. Многоцветная RGB-подсветка корпуса и колеса прокрутки создадут правильную атмосферу во время напряжённого матча.

Высокий ресурс кнопок – до 20 миллионов нажатий, позволяет использовать мышь долгое время. Качественный скролл позволяет сделать свыше одного миллиона оборотов.

Мышь легко подключается к компьютеру с помощью прочного USB-кабеля в плетёной оплётке, длиной 1.8 метра. Установка специального драйвера, для работы на компьютере под управлением Windows, не требуется.

Игровая мышь A4 Bloody J95 уже доступна эксклюзивно в сети магазинов DNS.

Технические характеристики:

- тип подключения: проводная;

- время отклика: 1 мс;

- интерфейс: USB;

- длина провода: 1.8 м;

- тип сенсора: оптический;

- разрешение сенсора мыши: 100~5000 CPI;

- встроенная память: 160 Кб;

- скорость: 4600 fps;

- максимальное ускорение: 20 G;

- количество кнопок: 9;

- количество программируемых кнопок: 9;

- металлические ножки: свыше 300 км;

- скорость обработки: 3.61 Мпик/сек;

- скорость отслеживания: 100 дюймов/сек;

- частота опроса: 125 – 1000 Гц/сек;

- размер мыши: 131х 78 х 43 мм;

- вес: 159 г;

- системные требования: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 /8.1 / 10 и более поздние версии.

Информация о А-Four Tech Co., ltd:

Компания А-Four Tech Co., ltd. (A4Tech) основана в 1987 году в Тайване. Специализируется на производстве компьютерной периферии (веб-камеры, мыши, клавиатуры, игровые манипуляторы и другие устройства). В 1996 году компания перенесла свои производственные мощности в Китай. Сейчас компании принадлежат два завода в городах Хумене и Фенгане в провинции Дунгуань. Компания владеет двумя международными брендами периферийных устройств - A4Tech и Bloody (инновационная игровая серия, успешно вышедшая на рынок в 2010 году).

Продукция A4Tech славится своими уникальными запатентованными инновационными технологиями и хорошо известна геймерам всего мира. Сегодня А4Tech предлагает новый уровень комфорта: мыши с кнопкой «Двойной клик»; ультратонкие клавиатуры с входами/разъемами для наушников, микрофона и USB; клавиатуры с ионизатором воздуха; веб-камеры с подсветкой, придающей коже оттенок румянца. Среди последних разработок A4Tech - мыши с инновационной технологией V-Track, позволяющей им работать на неровных и рельефных поверхностях, в том числе на мехе, а также гарнитуры, которые раскладываются в колонки с сабвуфером.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальный сайт: www.a4tech.com (http://www.a4tech.com).

Информация о Merlion:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Официальный сайт: www.merlion.com (http://www.merlion.com).


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...