21.02.2019 15:28
Консультации.
Просмотров всего: 6242; сегодня: 1.

Hyundai представляет серию телевизоров U701

Hyundai представляет серию телевизоров U701

Линейка отличается большими возможностями для развлечений, детализацией изображения, объемным звуком и безупречным ультратонким дизайном.

Компания Hyundai представляет телевизоры серии U701 с диагональю экрана в 43, 49 и 55 дюймов. Новинки совмещают в себе невероятно четкое изображение, поражающее своей реалистичностью, идеальное качество звука, широкие возможности для развлечений и безупречный дизайн, благодаря которому устройства с легкостью впишутся в любой интерьер.

Все модели Hyundai 4К UHD на операционной системе Android 8.0 воспроизводят картинку с невероятной детализацией и естественными цветами. Благодаря технологии HDR - расширению контрастности и цветовой палитры, изображение выглядит более глубоким и естественным.

Алгоритм Motion compensation использует схожесть соседних кадров в видео и находит векторы движения отдельных частей изображения. Это позволяет минимизировать эффект размытости движущегося объекта. Каждый пиксель на экране отображается с высокой чёткостью, а в целом изображение становится более естественным.

Телевизоры Hyundai серии U701 демонстрируют идеальное качество звука. Захватывающий объемный звук 5.1 обеспечивается за счет декодера Dolby. Кроме того, устройства оснащены технологией Smart Volume, которая предназначена для устранения скачков громкости звука телеканала, например, при трансляции рекламных роликов и резкой смене звуковых сцен.

Google Cast позволяет транслировать различный контент со смартфонов и планшетов на телевизор. Это значит, что теперь можно не только просматривать интересные видео на экране телевизора, но одновременно с этим использовать другие приложения. Например, выводить видео с приложения YouTube на экран телевизора и управлять воспроизведением или смотреть фото с мобильных устройств, воспроизводить музыку со смартфона или планшета через динамики телевизора.

Отдельного внимания заслуживает безупречный дизайн телевизоров Hyundai серии U701: невероятно тонкий корпус, ультратонкая рамка экрана и элегантная подставка создают ощущение, словно экран парит в воздухе.

О компании Hyundai.

Hyundai Corporation была основана в 1976 году как торговый дом по экспорту и импорту компании Hyundai Group. Со временем компания выросла, завоевав престиж и признание, как одна из крупнейших торговых компаний Кореи, с отличными результатами в области международной торговли. Сконцентрировавшись на торговле продуктами основной химической промышленности, получив зарубежные инвестиции, а также возможность выхода на новые рынки для разработки энергоресурсов по всему миру, компания достигла высокого уровня развития.

Сегодня Hyundai предлагает широкую линейку моделей в таких товарных категориях, как мобильные телефоны, LCD-телевизоры, DVD-проигрыватели, домашние кинотеатры, портативная техника, цифровые фотоаппараты, широкий спектр аудио-, видео- и бытовой техники, кондиционеры для автомобилей, наземного и воздушного транспорта, сплит-системы, мониторы и комплектующие для компьютеров. Продукция Hyundai сочетает в себе не только высокое качество, современные технологии и гарантии известного производителя, но и доступные для потребителей цены. Вся продукция, выпускаемая под брендом Hyundai, отвечает всем современным стандартам безопасности.

Merlion (www.merlion.com) - эксклюзивный дистрибьютор компании Hyundai (линеек телевизоров и аудио- и видеоаппаратуры).

По вопросам сотрудничество: press@merlion.ru.


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...