28.03.2019 12:34
Консультации.
Просмотров всего: 6371; сегодня: 1.

USB-C док-станция UH3234 для ноутбука

USB-C док-станция UH3234 для ноутбука

USB-C Dock Aten UH3234 с поддержкой HDMI, DisplayPort, VGA, USB 3.1 Gen 1, SD / MMC / MicroSD, Gigabit Ethernet и аудио – лучший выбор для создания на базе ноутбуков Windows и Mac мощных мобильных рабочих станций.

Используя многопортовую док-станцию Aten UH3234, пользователи ноутбуков могут создавать стильные компактные рабочие станции с производительностью настольного ПК, поддержкой двухмониторных конфигураций или 4K-изображений, наслаждаясь удобством подключения до 10 устройств и передачей питания через один кабель.

Наличие трех вариантов видеоинтерфейса (HDMI, DisplayPort и VGA) дает гибкость подключения, а оснащение считывателем карт памяти позволяет работать с картами SD/MMC/MicroSD.

Для полноты комплектации вашей рабочей станции вы можете подключить гарнитуру/микрофон или массу различных периферийных USB-устройств с разъемом Тип А, таких как внешние жесткие диски или полноразмерную клавиатуру и мышь.

При использовании сетевого адаптера питания с разъемом USB-C (например от вашего ноутбука) док-станция для ноутбука обеспечивает передачу питания мощностью в 60 Вт, позволяя во время работы заряжать энергопотребляющие устройства и периферию.

Алюминиевый корпус Aten UH3234, спроектированный с учетом стиля и эргономики, такой легкий и прочный, что вы можете разместить свой ноутбук непосредственно на доке, чтобы сэкономить место и удобно расположить устройства или легко положить эту ультратонкую многофункциональную док-станцию Aten в свою сумку.

Hardware.Info недавно протестировал 24 док-станции разных производителей и наградил мультипортовую док-станцию Aten UH3234 USB-C призом Hardware.Info Excellent Choice Award, признав ее лучшим выбором для офиса, дома и в мобильных условиях.

Покупая док-станцию UH3234 в нашем магазине, вы получаете лучшие возможности расширения рабочего пространства вашего ноутбука с бонусами, в числе которых наши лучшие в Москве цены на Aten и бесплатная доставка в рамках акции.

Акция может быть завершена досрочно в случае окончания складских запасов доков UH3234.

Подробнее об UH3234 в нашем обзоре:

- многопортовая USB-C док-станция Aten UH3234 обеспечивает все современные возможности расширения пользователям ноутбуков.

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- самый широкий ассортимент аудио-видео, KVM и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ;

- скидки под проектные поставки;

- акции и распродажи по выгодным ценам;

- расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет;

- доставка в любой регион России.


USB-C док-станция UH3234 для ноутбука


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...