26.04.2019 11:56
Консультации.
Просмотров всего: 8204; сегодня: 2.

Какую карту выбрать среди банковских предложений

Какую карту выбрать среди банковских предложений

Банки не обошли стороной любителей компьютерных игр – эта категория клиентов дала возможность кредитным организациям проявить чудеса маркетинговой фантазии. Финансовые учреждения объединились с представителями игровых компаний и создали по-настоящему уникальные геймерские карты: такие возвращают часть от трат не только в настоящей валюте… но и в игровой.
Что ещё предлагают геймерские карты? Скидки на покупку игровой техники, погружение в потаенные уголки виртуального мира, доступ к закрытым онлайн-турнирам и бонусы, бонусы, много бонусов! Те, кто любит игры, по достоинству оценят кешбек за покупки в любимых играх, начисляемый игровой валютой, либо универсальными баллами, за которые можно приобрести игры и технику. Некоторые банки предлагают по карте скидки на покупку компьютеров и игровой атрибутики.
В России не так много банков выпускают карты для геймеров, но любители популярных онлайн-игр точно найдут для себя выгодное предложение. Выберу.ру отобрал восемь программ, которые вошли в рейтинг лучших игровых карт апреля.
Лидеры рейтинга игровых карт Выберу.ру.
Первое место рейтинга занимает «Карта геймера» от «Почта Банка». Продукт появился на рынке осенью 2018 года и стал по-настоящему уникальным предложение. Во-первых, карту банк выпустил совместно с Федерацией компьютерного спорта РФ. Карта создана специально для начинающих киберспортсменов, она открывает доступ к порталу Cyberlab.gg, где можно начать своё путь от любителя до профессионала. Во-вторых, карта даёт 25% скидку на покупку компьютерной и игровой атрибутики, возможность участвовать в розыгрышах и эксклюзивных турнирах. Владелец вступает в официальное сообщество киберспортсменов России, участвует в стримах с лучшими игроками и командами страны, учится у мастеров. И в-третьих, это крутой вертикальный дизайн карты с персонажами любимой игровой вселенной на выбор обладателя. Кстати, в апреле у карты появился новый дизайн в стиле мема «Потрачено» по мотивам игры «GTA: San Andreas».
Карта сочетает все опции дебетового «пластика»: снятие наличных, платежи, переводы, бесконтактная оплата, Samsung или Google Pay. За выпуск взимается 500 рублей, которые возвращаются обратно на счёт, если в течение первых 30 дней с момента активации карты потратить 5000 рублей. Обслуживание бесплатное в течение всего срока. Ещё один плюс – карту можно оформить с 14 лет.
Второе место в рейтинге занимает карта «World of Tanks Standard» Альфа-Банка. За каждые 100 рублей, потраченные с картой, «танкисты» получают до 8,5 единиц игрового золота – так называемый Goldback. В подарок с картой идёт месяц премиум-аккаунта: +50% к боевому опыту, опыту экипажа и кредитов за каждый бой. Если вы привязываете карту к игровому аккаунту и используете для покупок, то становитесь участником акций и получаете скидки в премиум-магазине WoT, +5% бонусного золота при оплате картой в конце месяца, а также бонусный набор при тратах от 30 тыс. рублей в месяц.
Как дебетовая карта «WoT Standard» обладает опциями Apple, Google и Samsung Pay, бесконтактной оплатой, её можно бесплатно пополнить с карты другого банка. Вы также выбираете один из дизайнов на свой вкус. А если тратите в месяц больше 5000 рублей или храните от 30 000 рублей на счету, то получаете бесплатное обслуживание.
На третьем месте – карта «All Games» «Тинькофф банка». Карта не привязана к какой-то определенной игровой вселенной, поэтому вы получаете множество других «плюшек». Во-первых, кэшбэк до 30%, доступ к выставкам, распродажам и розыгрышам призов. 1% бонусами возвращается за любые покупки по карте, 1,5% - за электронику и технику, кафе и бары, кино и развлечения, такси и каршеринг, 3% - у издателей игр и в магазинах PSN, Xbox, Nintendo, Steam, Xsolla, «1С-Интерес», Blizzard и Gog.com, и до 30% при покупках по спецпредложениям у партнёров. Максимальное количество бонусов начисляется при тратах от 10 тыс. рублей. 3000 накопленных бонусов хватит, чтобы купить геймпад, а 1500 – на пополнение колоды в Heartstone.
В роли дебетовой карты «All Games» начислит 6% на остаток по счёту до 300 тыс. рублей. Бесплатное обслуживание предоставляется при остатке на карте от 30 тыс. рублей, открытого вклада в банке или выданного на счёт «пластика» кредита. Карта оснащена бесконтактной оплатой, опциями Apple, Samsung и Google Pay. Оформить карту получится только с 18 лет.
Какие ещё карты вошли в рейтинг?
На четвёртом месте топ-а – карта «QiWi Team Play» «Киви Банка» с бесплатным обслуживанием, возможностью выбрать игровой дизайн и нанести свой никнейм на «пластик». Пятой в рейтинге стала карта для любителей мира боевых кораблей – «World of Warships» Альфа-Банка, которая принесет вам до 8,5 золотых дублонов за каждые 100 рублей и месяц премиум-аккаунта в подарок. На шестой строке – карта «Польза InGame» банка «Хоум Кредит» с кэшбэк до 10% в партнёрских категориях и 5% в игровых. Замыкают рейтинг карты «World of Tanks World Black Edition» и «World of Warships World Black Edition» Альфа-Банка.
Как составлялся рейтинг?
При работе над рейтингом команда Выберу.ру сравнивала размер процентов на остаток, стоимость обслуживания карты, дополнительные бонусы для клиентов. Учитывалась надежность банка и его позиции в топ-ах.


Ньюсмейкер: Информационно-финансовый сервис Выберу.ру — 296 публикаций
Сайт: www.vbr.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...