23.05.2019 15:54
Новости.
Просмотров всего: 7872; сегодня: 2.

Merlion стал официальным дистрибьютором Zextras

Merlion стал официальным дистрибьютором Zextras

Компания Merlion, ведущий российский VAD-дистрибьютор, и компания Zextras, мировой разработчик расширений для почтового сервера с открытым кодом Zimbra, объявили о заключении партнерского соглашения о продаже продуктов и услуг вендора на территории России и СНГ.

Это соглашение сделает решения Zextras (для организации почтового сервиса, чатов, совместной работы с документами, резервирования и хранения данных, поддержки мобильных устройств, персональных хранилищ) доступными широкому кругу российских пользователей через партнеров Merlion в форме покупки лицензий. Решения от Zextras базируются на ПО с открытым кодом, что делает клиентов менее зависимыми от разработчиков и помогает легко расширять и модифицировать свои информационные системы.

«Мы рады объявить о начале партнерства с Merlion по продаже Zextras Suite в России и СНГ. Zextras Suite благодаря своей надежности и высокой экономической эффективности уже используется миллионами пользователей во всем мире на крупных предприятиях, учебных и государственных учреждениях и у сервис-провайдеров. Соглашение, заключенное с Merlion, поможет российским пользователям получить альтернативу мирового уровня существующим на рынке почтовым системам и офисному ПО, сэкономить значительные средства и повысить конкурентоспособность своего бизнеса», - заявила официальный представитель Zextras в России Екатерина Триандафилиди.

Компания Zextras (основана в 2011 году) занимается разработкой программного обеспечения Zextras Suite для Zimbra Open Source Edition и предоставлением услуг для государственных учреждений и коммерческих структур. В мире насчитывается более 17 млн. пользователей Zextras Suite.

Zextras Suite разработан независимой итальянской компанией Zextras, работает на сервере Zimbra Open Source. Позволяет восстанавливать и резервировать данные в реальном времени. Кроме того, синхронизирует почтовые ящики zimbra с протоколом Activesync в его последней версии с соответствующей функциональностью. Не менее важной является административное делегирование, функция мультихранения с сжатием и дедупликацией, что позволяет экономить 50% пространства на жестком диске.

«Наш портфель программного обеспечения пополнился Zextras, а это значит, что уже сегодня мы можем предложить партнерам решение мирового уровня, которое закроет потребность как крупного, так и среднего бизнеса, и благодаря комплексному решению Zimbra позволит многим клиентам оптимизировать свои внутренние коммуникационные процессы», - говорит Михаил Степанюк, директор департамента ПО компании Merlion.

Информация о компании Merlion.

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.


Merlion стал официальным дистрибьютором Zextras


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: www.merlion.ru
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...