15.07.2019 17:46
Консультации.
Просмотров всего: 10424; сегодня: 2.

IP-камера Digma DiVision 600: на улице всё спокойно

IP-камера Digma DiVision 600: на улице всё спокойно

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, снова пополняет свою продуктовую линейку из серии «Умный дом». На этот раз свет увидела новая модель уличной IP-камеры: DiVision 600.

Продукты из серии «Умный дом» день ото дня лишь набирают свою актуальность. Совсем недавно ряд продуктов из этой линейки пополнила и уличная версия IP-камеры от Digma: DiVision 600. Что неудивительно: всякому дому при наличии сегодняшних современных технологий требуется полный контроль, причём не только внутри, но и снаружи.

Рассмотрим основные технические характеристики новинки. Первым, на что мы обратим внимание, будет «картинка» — параметр, который можно смело считать главным. Чёткость изображения в представленной камере обеспечивает 1/2.7” CMOS-сенсор, способный выдать ту самую «картинку» с разрешением 1920х1080.

У DiVision 600, как и у остальных его собратьев, полностью стеклянный объектив, его размер составляет 3.6 мм, а угол обзора — 75°.

Устройство поддерживает как дневной, так и ночной режим. Когда на улице темно, активируется двойной инфракрасный фильтр и автоматическая подсветка. В ночном режиме DiVision 600 «бьёт» на расстояние 8-10 метров.

Изображение транслируется за счёт беспроводного подключения Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n с максимальной скоростью 150 Мбит/с. Кроме того, DiVision 600 имеет дополнительный разъём RJ45 для проводного подключения.

DiVision 600 «вооружена» встроенными микрофоном и динамиком. Аудио устройство пишет в популярном сегодня формате AAC, а также G711, который используется в телефонии. Как и остальные устройства из этой продуктовой линейки, видео можно просматривать прямо с экрана своего мобильного устройства, используя приложение для iOS или Android. Кроме того, записи можно сохранять на TF-карты памяти.

Наконец, стоит упомянуть и то, что DiVision 600 имеет антивандальную защиту, а также защиту класса IP63 от влаги и пыли, как и положено уличной камере.

В комплектацию входят: IP-камера, сетевой адаптер, монтажный комплект и руководство пользователя.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma DiVision 600:

- датчик изображений;

- тип сенсора: 1/2.7'' CMOS сенсор;

- разрешение: 1920 × 1080 пикс FHD;

- объектив;

- тип объектива: полностью стеклянный,

- объектив: 3.6 мм,

- угол обзора: 75°,

- дневной/ночной режим: двойной инфракрасный фильтр;

- дистанция работы в ночном режиме: 8-10 м;

- беспроводное подключение;

- Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n (2.4 ГГц, 150 Мбит/с (Max));

- проводное подключение;

- тип поддерживаемой сети/разъем: RJ45;

- аудио;

- встроенный микрофон и динамик;

- формат сжатия аудио: AAC & G711.

Основные функции:

- формат сжатия изображения: H.264;

- разрешение: 1080P;

- частота кадров: 15 к/с;

- запись на TF-карту;

- слот для TF-карты (до 32 ГБ*);

- мобильное приложение для iOS и Android;

- датчик движения;

- класс пыле- водо-защиты: IP63.

Общие:

- питание от сетевого адаптера;

- совместимость с iPhone и устройствами Android;

- размер: 132 × 65 × 65 мм;

- вес устройства: 332 г.

Комплектация:

- IP-камера DiVision 600;

- сетевой адаптер;

- монтажный комплект;

- руководство пользователя;

*Поддержка карт большего объема возможна, но не гарантирована.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.digma.ru
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...