30.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3512; сегодня: 1.

Lenovo представляет тонкий нетбук IdeaPad S10-3s и доступный неттоп C200

Lenovo представляет тонкий нетбук IdeaPad S10-3s и доступный неттоп C200

При минимальной толщине всего в 18 миллиметров, IdeaPad S10-3s работает без подзарядки батареи до 8 часов и оснащается опциональным дисплеем высокого разрешения

Компания Lenovo представляет два новых персональных компьютера для развлечений и общения с друзьями. Новейший неттоп Lenovo C200 доступен в модификации с видеосистемой NVIDIA® ION™, а IdeaPad S10-3s стал одним из самых тонких нетбуков серии. Новые модели имеют яркий дизайн и множество функций для того, чтобы их владельцы могли с удовольствием решать повседневные компьютерные задачи.

«Новый нетбук S-серии и неттоп C200 рассчитаны на пользователя, которому требуется простой в работе компьютер с яркой внешностью, - отмел Бай Юйли, генеральный директор компании Lenovo в России. – Если вы ищете компьютер для дома или легкий ноутбук для путешествий, Lenovo всегда готова предложить вам подходящую модель с оригинальным дизайном и высокой степенью надежности».

Lenovo C200 – необычный домашний компьютер

Оснащенный 18,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 16:9 и опциональной видеосистемой NVIDIA ION, стильный моноблок Lenovo C200 позволяет играть в компьютерные игры с трехмерной графикой и смотреть видео высокой четкости. Это доступный «семейный» персональный компьютер с необычным дизайном и небольшими размерами: он не займет много места на рабочем столе.

Lenovo C200 оснащается процессорами Intel Atom, включая двухъядерные модификации, снабжен встроенным DVD-приводом и акустической системой. Идеальный персональный компьютер для гостиной может также использоваться для видеоконференций благодаря встроенной веб-камере, способной работать даже при низкой освещенности.

«Lenovo C200 с графикой NVIDIA ION – это идеальное решение для современной семьи, использующей домашней компьютер в качестве центра развлечений. Быстрая графика, экран высокого разрешения прекрасно подойдет для просмотра веб-сайтов, семейного фотоальбома, игр и просмотра фильмов в формате высокой четкости», - заявил Дэвид Рагонес, директор по маркетингу продуктов ION и GeForce компании NVIDIA.

Как и другие настольные ПК Lenovo, С200 оснащен системой Lenovo Rescue System. С ее помощью компьютер можно легко восстановить после программного сбоя, либо переписать данные на внешний носитель даже в том случае, если операционная система не загружается. Простой интерфейс системы позволяет вернуть компьютер к жизни даже неопытному пользователю.

IdeaPad S10-3s – стильный интернет-компаньон

Тонкий – всего 16 миллиметров – и легкий нетбук IdeaPad S10-3s может стать идеальным компаньоном для тех, кто постоянно перемещается по городу или путешествует. Стильный нетбук оборудован процессорами Intel Atom N450 или N470, а также опционально оснащается дисплеем высокого разрешения в 1280x800 пикселей. IdeaPad S10-3s обеспечивает комфортный набор текста благодаря клавиатуре с современным дизайном, размеры которой всего на 2 процента меньше стандартных габаритов полноразмерных вариантов.

Нетбук IdeaPad S10-3s поддерживает систему Dolby Headphone и поставляется с программой DirectShare для быстрой синхронизации данных между двумя компьютерами по проводной или беспроводной сети. Есть и традиционные для ноутбуков IdeaPad решения, такие как система авторизации VeriFace, система восстановления Lenovo OneKey Recue System и предустановленное антивирусное ПО. Кроме того, нетбук оснащен системой Active Protection System, защищающей данные на жестком диске при случайном падении ноутбука. Ранее эта система была доступна только на ноутбуках ThinkPad, а теперь предоставляется на всех нетбуках Idea третьего поколения, включая модели IdeaPad S10-3 и S10-3t.

Цены и доступность

Неттоп Lenovo C200 появится в продаже в России по цене от 20,000 рублей. Стоимость нетбука IdeaPad S10-3s в модификации начального уровня составит 16,000 рублей.


Ньюсмейкер: Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...