06.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5133; сегодня: 2.

СИТИЛИНК открылся в Нижнем Новгороде

СИТИЛИНК открылся в Нижнем Новгороде

Совсем недавно открытие СИТИЛИНКА состоялось в Санкт-Петербурге, теперь, как и было запланировано, проект выходит в Нижний Новгород.

Общая площадь нового магазина составляет более 3000 кв.м., две тысячи из которых, так же как и в Санкт-Петербурге, займут складские помещения.

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК (Нижний Новгород) будет иметь традиционный формат – розничный компьютерный магазин с установленными в нем электронными терминалами для выбора товара и оформления заказа, кассами, залом выдачи товара и его проверки. Помимо традиционного набора средств для покупки, в магазине будет располагаться зал для презентации продуктовых новинок и зона для оформления контрактов с представителями среднего и малого бизнеса (СМБ).

«В Нижнем Новгороде достаточно хорошо развит корпоративный рынок, в котором наряду с крупными системными интеграторами работает множество мелких ИТ-организаций, оказывающих частным и юридическим лицам услуги по обслуживанию компьютеров и оргтехники. Для них открытие СИТИЛИНКа - прекрасная возможность сделать свою работу удобнее и выгоднее. Наш формат работы крайне удобен: выгодные цены, непривычно полный для Нижнего Новгорода склад. Причем склад наполнен качественной техникой от дистрибьютора №1 в России - компании MERLION. При этом наши, клиенты реально могут экономить свое время, делая заказы со склада через интернет, с возможностью доставки, к примеру, в свой офис. Формат СИТИЛИНКа подразумевает оказание услуг для профессионалов в области ИТ, у нас нет витрин и традиционных продавцов. Наша задача - помочь профессионалам, компаниям СМБ и предпринимателям, выгодно приобрести технику для своей работы. То есть СИТИЛИНК не является конкурентом для СМБ. Это, скорее, помощник и первая рука от производителя. Также хотелось бы сообщить, что мы планируем регулярно проводить конференции для IT-специалистов, приглашая на них представителей вендоров», - сообщил Управляющий магазином СИТИЛИНК (Нижний Новгород) Олег Шевченко.

В течение 2011 года планируется открытие точек СИТИЛИНК mini по всему Нижнему Новгороду и области.

Новый магазин располагается по адресу:

Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 29

О компании

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК – официальный розничный проект ведущего российского ИТ-дистрибьютора, компании MERLION (www.merlion.ru).

Дискаунтер предлагает сразу несколько способов обслуживания: интернет-магазин; центральный магазин площадью более 4 тыс. кв.м. с электронными терминалами (г. Москва, ул. Амурская, д. 7), и точки выдачи товара СИТИЛИНК mini, расположенные во всех административных округах Москвы.

В ассортименте магазина — более 11 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой, мобильной техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в СИТИЛИНКЕ ниже среднерыночных за счет прямых поставок мировых ИТ-производителей.

Для постоянных клиентов магазина на сайте компьютерного дискаунтера представлены уникальные проекты:

• Клуб СИТИЛИНК – это накопительная программа, которая позволяет держателю клубной карты:

- Покупать дешевле;

- Накапливать бонусы и использовать их для оплаты товара;

- Принимать участие в розыгрышах, акциях и мероприятиях; проводимых магазином СИТИЛИНК.

• Аукцион – способ продажи товара в виде публичного торга. Предназначен для постоянных покупателей, обладателей Клубной карты СИТИЛИНК.

• Конфигуратор – раздел для выбора и создания системного блока. Здесь можно подобрать комплектующие, узнать мнение других покупателей о созданной конфигурации, получить советы по оптимизации.

• Форум - раздел, в котором можно получить ответы на заданные вопросы, создавать свои темы и вести обсуждения с другими посетителями сайта.

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК работает как с физическими, так и с юридическими лицами, представителями рынка SMB (Small & Medium business). Специально для них в зале магазина оборудованы помещения для презентаций и оформления сделок. Доставка заказа юридическим лицам осуществляется по всей России.

Добро пожаловать в СИТИЛИНК!


СИТИЛИНК открылся в Нижнем Новгороде


Ньюсмейкер: СитиЛинк — 117 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...